Психология

Что для вас так и остается в жизни непонятым ?

Гриша Перельман и ум евреев трёх ветвей.
Сыр ,хлеб ,мама и Россия.
Валентина Осипенко
Лучший ответ
Зарождение жизни на Земле
Алёна Иванова
в жизни все непонятно) да и пусть остается тайной)
Законы мироздания...)
Как земля заселилась таким разнообразием жизни?
Львинка
Само собой для мужчин женщины и наоборот. Мы разными полушариями Головного мозга мыслим.
Зачем некоторые Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, если можно с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Душе будет легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии? Зачем они сами себя уничтожают и ещё хвастаются:"Ой, как круто нарушать Законы Страны и употреблять наркотики! Ой, как здорово нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и жить с тяжестью в Душах и болеть от пситеррора! Ой , как приятно, когда меня ловят, судят, лишают свободы, заводит уголовные дела и лишают свободы, лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество! Я в восторге! Выйду на свободу и снова будут употреблять наркотики!" Или говорят:"Ой, как это модно и престижно, Когда в моё тело в злобе и ненависти тыкают мужскими членами и насилуют меня, лупят меня, таскают за волосы, разрывая дырки в моем теле и потом дарят мне много денег! Ой, мне нравится лежать в больницах в травмотологии! А особенно мне нравится болеть триппером и гонореей, сифилисом! Мне нравится тратить деньги на лечение!"
Любовь Луценко
мне очень многое непонятно, если глубоко вникнуть даже в простой смысл, кроется не шаблонная форма структуры а целые вселенные обстоятельств
глупость человеческая
Любовь %%%%
Далёкие миры
T*
Tanya **
Строение вселенной,особенно строение середины планеты земля,там вроде бы вихревое что то.
Зачатие живого существа,смерть