Психология
Почему нельзя забить на грех и всякую греховность и жить в радости?
Бог хочет, чтобы мы радовались, но он предостерегает, чтобы мы не растратили свою жизнь впустую: "Радуйся, юноша, пока ты юн, и наслаждайся жизнью, пока ты молод. Иди, куда ведёт тебя сердце и куда смотрят твои глаза, но знай, что за всё истинный Бог потребует у тебя отчёта. Итак, избегай всего, что приносит печаль, и береги себя от того, что причиняет боль, ведь юность и расцвет жизни - суета" (Библия, Экклезиаст 11:9,10).
можно но не надолго ...
Большинство так и живёт
Свобода и радость для Нерона, по одной из легенд, вылилась в горящий Рим! ((
Для того и явился людям Иисус, чтобы провести грань между добром и грехом!)
Приезжай.
https://www.youtube.com/watch?v=5Ow8PbJQHjY&ab_channel=RemixHouse
Собачка просыпается и рвёт напрочь. :) От оно чё:)
Кто мешает?
Мы окружены греховным и больным обществом... Как прожить без греха, если все возможные пороки культивируются и поощряются миром капитализма... )
для этого есть воспитание..оно не позволит это сделать
Можно. В буддизме вообще понятия "грех" в классическом виде нет. Есть список того, чего лучше никогда не делать, если не хочешь себе просветление испортить.
Забудь и больше не греши,то что тебе вред приносит и пользы никакой.
Можно.Но тогда можете в рай не попасть
Смотря что для вас грех.Все и так живут в радости,и счастье. Лишь бы не убить человека,и быть альтруистичным.Этого достаточно,чтобы попасть в так называемый "рай".Бог прощает оплошности.