Во всех поедыдущих ответах наблюдалось разное понимание души и разное понимание кода к душе. Расскажу о своем понимании души и кода. Душа - это как осознаваемая личность, так и неосознаваемый опыт прошлых жизней, подсознательно участвующий в формировании личности данной очередной жизни. Осознаваемая личность без ее подсознательных соучастников никогда раньше (до рождения в этой жизни) не была, не жила и никогда больше после смерти тела жить не будет! Но ее опыт жизни добавится к опыту всех прошлых жизней и сохранится после смерти тела. Называть эту память душой несовсем правильно: она себя не осознает, она без тела полностью пассивна, как любая флешка, вытащенная из компьютера. После подключения к новому телу (реинкарнация) эта память активизируется, но она не обладает сознанием в отличие от личности, формируемой текущим опытом жизни и подсознательным влиянием подключенного прошлого опыта. Итак, душа - это двойственная конструкция - активное сознание личности и ее скрытое подсознание. К личности доступ должен быть обязательно, поскольку ее опыт должен быть записан и добавлен к прошлой подсознательной памяти. Все, что мы осознаем - это открытая для внешних информационных систем внутренняя информационная система. Поскольку внешняя стстема связана со всеми внутренними системами на Земле, а это несколько миллиардов живущих людей и еще больше животных, то для различения (идентификации) их у каждой есть свой "jprs" код. Есть и свой позывной для интеллектуального подключения. Не каждому дано управлять этими технологиями. Йоги высших квалификаций имеют доступ. Через этот канал общей информационной системы идет обмен не только текущим опытом, но и прямыми командами извне, корректирующими поведение, вдохновениями и даже сигналами управления состоянием здоровья тела.
(Все это не только теоретические источники, но и личный подтверждающий опыт! Здесь описан мой личный опыт:
https://proza.ru/2021/09/20/1365
Психология
Код доступа к Душе... Он существует...?
Марина Андреева
https://youtu.be/4NylYXTLACE
Марина Андреева
пного бу кв https://youtu.be/m0SYw0R-iNI
Анна Титаренко
ом а й гад
Алла Войнаровская
А коды доступа к душе
Давно потеряны,
И не подходят тут клише,
Не так измерены,
И нет мгновения ещё,
Оно потрачено,
Ах, как горело горячо,
Другим назначено.
Пароли тоже не верны,
Не восстановятся,
Остались только мои сны,
Реки сукровица,…
А в кодах доступа, как жаль,
Порой отказано,
И солнцем выпита печаль,
Но нитью связана.

А коды доступа к душе
Давно потеряны,
И не подходят тут клише,
Не так измерены,
И нет мгновения ещё,
Оно потрачено,
Ах, как горело горячо,
Другим назначено.
Пароли тоже не верны,
Не восстановятся,
Остались только мои сны,
Реки сукровица,…
А в кодах доступа, как жаль,
Порой отказано,
И солнцем выпита печаль,
Но нитью связана.

Есть личный пароль любви!
искуство
Нет нужды в коде )
Душа рядом...
Не надо душу сравнивать с сейфом) она слишком хрупкая

Пин код.
И Пук код.
Если пин забыли.
И Пук код.
Если пин забыли.
Если душа примет код как ключ...
Нет!)
Душа открывается интуитивно и по Любви!)

Только кот !!! ...
к коду доступа женской души придется подбирать дополнительно всякие аксессуары в виде подарков без этого никак
да, брюлики
☆ Дашутка ☆
Хз
Конечно существует и выражается он добрым словом.
Наша душа— это то, что приходит прямо из Божественного и непосредственно с ним связано. По своему происхождению душа - это ядро, насыщенное божественными возможностями, поддерживающее низшее тройное проявление разума, жизни и тела. Этот божественный элемент присущ всем живым существам, но остается скрытым за обычным сознанием и поначалу не развит.И даже когда он развит, то не всегда находится на переднем плане; он выражает себя настолько, насколько ему позволяет несовершенство его инструментов, выражает себя через них и скован их ограничениями. Её сознание растет благодаря переживаниям, направленным к Богу, набираясь сил всякий раз, когда в нас происходит возвышенное движение; и наконец, путем усвоения этих глубоких и высших движений формируется развитая психическая индивидуальность — то, что мы обычно называем душой. Именно она служит истинной, хотя часто и скрытой причиной обращения человека к духовной жизни, всячески способствует этому. Поэтому, мы должны стремиться к тому, чтобы выдвинуть душу на передний план.
известный всем - любовь
А вы уверены, что душа существует? Если "да", то код вам известен...
Да! Это слëзы. Если они идут, то душа жива! Слëзы никого не оставят равнодушным и способствуют разговору по-душам.
Да !но он индивидуально личностный
Код доступа к душе:
В основе построения всего Мироздания заложена Сакральная Геометрия. Каждая Человеческая Душа, собираясь воплотиться в очередной раз в физическом мире, выбирает себе Программу Развития. Благодаря КОДАМ ГОЛОГРАММАМ, заложенным при сотворении нас. Программа отражает ЧТО должно быть проявлено, КТО мы на самом деле, и КАК проявимся в этом мире.
На фото сакральные голограммы, полученные свыше голландским художником Янушем. Восстанавливает утраченную гармонию в Душе.
Например, МАНТРА.
Мантра - это священное слово, текст или слог из древних ведических писаний, излучающие Божественную Энергию. Благотворно влияет на наше сознание и Душу.
Мантра - своеобразная вибрация, создаваемая с помощью сочетаний определенных звуков, которые повторяются по кругу определенное количество раз.
Мантра в переводе с санскрита "заклинание", "стих", "волшебство", освобождение, спасение ума".
https://youtu.be/upJKy4xo1Qo
Благодаря этой мантре, вы не только улучшите своё материальное состояние, укрепите здоровье, наладите свою личную жизнь, но и полностью измените свою судьбу. Это священная мантра способна освободить от негатива ум, тело и душу.
Мантры активируют жизненную энергию, помогают ощутить единство с Мирозданием, жить "здесь и сейчас" в согласии с ритмами Вселенной, дарует спокойствие и мир в душе, как будто снисходит божественное умиротворение, энергия божественной любви, а у некоторых просветление.
Желаю Вам мира и гармонии в душе!
Пусть в вашей жизни происходят чудесные изменения!

Например, МАНТРА.
https://youtu.be/upJKy4xo1Qo
Желаю Вам мира и гармонии в душе!

Гёте. Фауст.
Это имя
Вам в дурку интернет провели?
Молитва. Высокие вибрации. Существует код доступа.
Да.
У мужчины - через желудок,
У женщины - через уши
У мужчины - через желудок,
У женщины - через уши
Да.
Но ключи у Создателя.
И клавиши тоже.
Но ключи у Создателя.
И клавиши тоже.
В процессе Гьяны после долгой практики Йоги.
доброта
без тела....
Да, существует и это нергия любви. Она открывает любую душу
Ты и есть душа. Она - ядро себя, ну, своё Я.
Нет
ВОТ ОН.

проблема лишь в том что он одноразовый.
"Не сри, не плюй" называется
Ты боль души незримой замечаешь а это значит ты жива но то не понимаешь, что в жизни много ситуаций тёртых и ты не видишь что в мире много мёртвых.
Безмятежность
можно войти в чужое естество, с целью использовать,заблокировав его "душу",здесь коды не нужны,просто, внушение,гипноз..войти в "сущность" кого либо не разрушая связи с естеством используя синхронизацию сигнатур,причём только своей. этим владеют медиумы.тож никаких кодов,чисто природная особенность. можно и тренировать,но,это не сравнимо с природной....нафига вам "душа",это всего лишь средство коммуникации?
кодовое слово люблю...
Марина Андреева
LOVE?!)) ХмХ https://youtu.be/sygXMEpDBjU
"Все можно отмерить, измерить и взвесить , но Душу нельзя просчитать. Беспомощность эта психологов бесит. И ночью мешает им спать",-написал живой классик психологии, доктор наук, профессор Асмолов Александр Григорьевич.
Существует конечно, только если войти от имени администратора. А администратор - он только один. Одно не понятно, для чего одной программе нужен код от другой программы, если использовать она ее все равно никак не сможет, только испортить. А самлй программе к себе всенда доступ открыт, главное смотреть внутрь, а не вокруг искать истину.
С чего бы это вдруг кому-то открылось в Инете?
не произвольный метод доступа.
но существуют спецы, которым, многое гораздо проще.
можно подобрать ключик
Чем больше осознание себя: своих мыслей, чувств, эмоций, ощущений, тем больше доступ к душе.
Про код не скажу. Но лично у меня есть КОТ доступа к душе. Через моего любимого рыжего красавчика можно проникнуть в мою душу и в моё сердце.
По идее присутствует. Вот только разные уровни понятия.
Медитации и молитвы
ещё как
Пересмотрели сериальчиков про хакеров?
Любовно, и депприсивно, но пароль к душе нет, твоя душа открыта на всегда