Психология

Почему мужчины часто любовь путают с сексом?)

Ведь у женщин такого нет?)
У мужчин даже к пельменям любовь. Такие вот они, любвеобильные.))
Юлия Наумова
Лучший ответ
Потому как физиологически мужчины на самом деле полигамны и секс для них важен как вода...нет...КАК ВОЗДУХ
Марина Ас
ничего они не путают)
Елена Крюкова
Природа в сексе заложила 2 противоположных инстинкта 1 Кайф 2 Продолжение рода. Женщины ощущают сильнее вариант 2,мужчины вариант 1. Отсюда все недопонимания.
Елена Прихода
мужчина готов любить, чтобы получить секс
женщина готова на секс, лишь бы ее любили
Ольга Асадова
Ой, ли!!!
Не стоит всех ровнять по себе
И швырять мужчин мордой в тину
Дамочки на панель идут чаще не по принуждению
Будьте другом .....покажите женщину которая вышла замуж по любви ????
Олька Иващук
Галина Тарасова Это не тот вариант даже для друзей) мало общего.
Олька Иващук почему тогда обвинение голословное из опытного пути ???
У мужчин одного без другого не бывает.
Liliya Dankovtseva
мы всегда знаем что мы хотим...просто вам прямо в лоб не говорим ))))
У женщин такого не меньше :) С ними переспали , а они думают , что это уже любовь :)
Галина Тарасова Вон оно че Михалыч)) ну да,наверное у некоторых так и есть..
От среднеанглийского
sexe
(“пол”), от старофранцузского
sexe
(“гениталии; пол”), от латинского
sexus
(“пол; гендерные черты; мужские или женские; гениталии”), неопределенной этимологии. Иногда связывается с латинским
seco
, secare
(“делить, резать”), с идеей деления вида.

Замечу, что все древнегреческие термины для обозначения рода также происходят от понятия деления вида, включая и то, которое было перенесено на современный греческий язык—????, что на самом деле буквально означает филум и родственно филу, “племени, расе”. Когда понятие пола впервые было описано в греческом языке, оно было описано в тех же терминах, что и другие основные группы людей. Латинская этимология, связывающая секс с сектой и секцией, вполне правдоподобна.
Islam Muslim
любви нет без верности
Мужчине нужен вначале секс, а после любовь, а женщине наоборот.
Любовь возникает после секса
я не путаю
Это женщины путают секс с любовью, ты вообще знаешь что мужчине и женщине делать вместе кроме секса
Валерия Де'еон
Часто думают если есть секс все она моя))),впринципе женщины делают так же ,переспала все мой))))
Галина Тарасова Животный уровень развития однако)
Потому что женщины привыкли всё усложнять :)