Психология
Дайте совет подростку
Я подросток 17 лет, как забыть о девушках?Всё время о них думаю из-за гармонов, так же на сайтах знакомст стараюсь быстрее найти девушку, чтобы избавиться от одиночества,но у меня этого не выходит,т.к не с одной девушкой с города не клеится общение и от этого мне ещё хуже.Из-за этого не могу спокойно заниматься своими делами,т.к постоянная апатия (спорт, учёба)
Братиша, я тебя очень тебя понимаю, будто в зеркало смотрю. Мне тоже нужен ответ на этот вопрос, пни, когда ответят
Елена Кочмар
Хорошо
Не советую пользоваться такими сайтами!Там нет достойных девушек!Любовь сама тебя найдет.
Чтобы меньше думать, займись серьёзным делом, спортом, а не ищи их.
Можем познакомить тебя с одной девочкой из интерната, она такая красивая как кукла. 14 лет.
Елена Кочмар
Жаль что я в жопе мира нахожусь
Вы хотите забыть о девушках, но при этом ищите с ними знакомств в Сети? Вы уж сами определитесь для себя, что именно вы хотите. Да, и кто ж в Сети-то знакомится? Только неуверенные в себе…
Думать о девушках это не гармоны-это так всегда было(это природа человека)..Ошибка в том что девушку как и друга их нельзя быстро найти-они сами приходят..одного не пойму-зачем тебе это..это что МОДА?.люди живут одни и они счастливы-у них всегда есть выбор.Не лишай себя выбора
Изнуряй себя физически, к примеру спортивными тренировками, думай о результате - это хороший способ отвлечься. Но с другой стороны думать о девушках не так и плохо.
Ты сам ответил гармоны и ты только и делаешь что ищешь способ познакомиться и это настолько сильно что вытесняет у тебя все другие мысли, единственно что можно тебе посоветовать это переждать, как?
Почаще делать то что ты сказал не предлагать тебе делать это единственный способ убрать напряжение и мысли о сексе ведь с девушками ты хочешь познакомиться не ради простого общения а ради секса, поэтому чем быстрее приступишь и при этом основательно тем легче будет на душе и сможешь заниматься спокойно ещё чем то, поверь гармоны тебя просто так не отпустят и чтоб ты на их фоне чего то не натворил лучше помоги себе сам.
ищи тех что чуть по старше - с ними немного по проще;)