Психология

Можно передать светлую часть души куда надо? Перенос данных, так сказать.

Василенко Анна
Перенос сознания или перенос светлой части души куда надо. . в Буддизме называется Бхова - йога переноса сознания!
Именно благодаря Бхова можно получить наивысшее перерождение,
в Христьянстве есть эквивалент Бхова его называют Крещение Духом Святым!
Естественно, кто находится в Духе Святом, то обречен быть абсолютно счастливым!. . Даже несмотря на присутствие темной части души!
Anna Andrusenko
Лучший ответ
Ольга Фролова Оставь себе. А то заблудишься
НЕт уж - если вершки - то и корешки - по другому - не бывает.
Доброе утро.
энергетику эту надолго не сохранишь, для светлой энергии сосуд особой чистоты нужен
Светлую часть души итак почувствуют... без передачи ;-))
мыслями- все возможно в этом мире.
что можно, а чего нельзя- нам не дано знать...
Дружище, это ж не USB! Так просто не скинешь!
Это Божий промысел.
Ирэна .
а смысл как и любой разорванный файл она не будет работать, мы имеем ценность только цельные и гармоничные
Muhayo Kosimova
О чём Вы вообще говорите! Это же Душа Человеческая, а не вещь какая! Её можно только отдать, это Богу! Или продать, это Дьяволу! Не путайте Душу с Энергетикой или Торсионными Полями, её нельзя делить частями! В Древнем Египте Друиды могли только энергетику переводить с одного человека на другого. Фараоны этим пользовались когда заболевали. Переводили свою болезнь на одну из жён своих, которая в последствии умирала, а он дальше жил.
Perizat Ismanalieva
Василенко Анна Воровство понятий.
В перспективе наверное возможно Виктора Савченко Похищений сутей не читали?
Велточка ****
Думаю. . если МЫ даже передумаем передавать. .
нас НЕ спросят об этом..))
Юлия Сединкина
Накопишь в этой жизни и сам получишь после воплощения
****** А*****а
А куда надо?
Анна Шишкина
Конечно, можно!
Это и есть ЛюБовь (люди Бога ведают) !
Веры, Надежды, Любви!
Ника Сидакова
конечно ...только куда бОльшую передать??? ?
которая тёмная (((
Saniyushechka
называется биоэнергетическое целительство
можно))))) способов много... те, кто занимается духовными практиками всё это умеют))))
Дарья Воднева
Если хорошо сосредоточиться, можно передать куда-нибудь и не факт, что долетит куда-надо!!!;)))
А душа только светлая. Грязь не в душе, в ее покрытиях.
И оставить темную! Можно, но не нужно.
Просто сохраните ее!!!
если удастся эти "данные" локализовать, так сказать, отделить от темной и средней-переходной частей.. . В чем, собственно, и вся невозможность.
Laura Nurbay
А куда надо? Не лучше ли оставить ее себе, а вот темную переработать и осветлить.
Пипец, Макс, всем, кто любит. Вот и все.
Юлия Коробова
Юлия Коробова Я могу передать все, и последнее тоже. И оставшееся, и у нищего. Если душу свою отдам кому-то.))) Если отдам- то навсегда. И ждать ответа не стану. ) Учитесь любить, мать вашу. И не ждите ответа, не ждите доброго слова. Не УСЛЫШИТЕ. Долбанные богоударенные. ПРОсто ЛЮБИТЕ. В ЭТОМ СМЫСЛ. В обыкновенной любви. Я еще раз сто повторю. Гореть, все пылать будем. Да это ж здорово! Хаа Ну ржууу
Передайте и сообщите результат. Интересно!
можно, даже прекрепить к смске и получивший ее человек сразу почувствует
Любовь Баева
В наш век всё возможно, тем более добрые дела, дерзайте и воздастся !!!
Вы что, не замечали ???Большинство людей оставляет светлую часть души, как и совесть, - дома в сейфе !!!И так идут на работу.... И даже приходя домой порой забывают всё это достать.... Так что и дома этим не пользуются....)))))))))))))))))))
Аяна Абаш
Ухххх!! ! Зачем поступить в институт!! ! Пойти в школу? Как с венчестера удалить все невзгоды и другое прочее и туда переписать светлую часть души других....
Елена Ежова
Василенко Анна А может, я хочу переписать на другую душу.
Этим занимаются Ваш ангел и черт, которые всегда находятся рядом с Вами (Нами) . Они собирают информацию о наших поступках в течении всей нашей жизни.
Слышали о таких приметах? Думаю слышали.. .

Народ был многие столетия убежден, да и сейчас многие в это верят, что каждый человек имеет за своей спиной черта и ангела. Черт всегда находился по левому плечу человека, ангел по правому. Первый всегда хотел напакостить, замарать душу, всегда он нашептывает в левое ухо всякие гадости, хочет подвести к греху, он только и ждет, когда подвернется момент, чтобы погубить. Ангел наоборот, всегда старается поддержать в добрых началах, помогает и надеется, что человек не поддастся искушениям нечистого, и он сможет его проводить в рай.
Люди во все это верили и поэтому есть много примет, и не только, которые основаны именно на том, что каждый за спиной имеет ангела-хранителя и черта-искусителя. Первое, это примета, что никогда нельзя плевать через правое плечо, так как можно попасть на ангела, который помогает во всем. Эту традицию мало кто знает, но, наверное, все знают традицию плевания через левое плечо три раза, чтобы ничто не помешало сделать задуманное или навредить уже сделанному. Смысл, думаю, понятен, ведь черт всегда пакостит и, услышав, что вы, что-то сделали, он захочет его сломать, истребить, чтобы забрать веру, а, плюнув на него, мы как будто его останавливаем этим.
Еще одна из примет объясняет свист в ушах. Если свистит в левом ухе, когда-то говорили, что это черт пошел говорить обо всех плохих делах, свершенных человеком к сатане. Ведь оба, и ангел, и черт всегда записывают содеянное, один хорошее, другой плохое. И когда придет божий суд, человек является перед богом, чтобы увидеть спор ангела и черта. Они считают поступки и решают, кто заберет душу. Конечно, ангел хочет ее забрать себе, но если чаша весов покажет, что человек более грешен, чем набожный, он ничего не может сделать, рай ему закрыт.
Поэтому нужно всегда стараться делать добрые дела, ведь постоянно рядом находится и ангел, и черт и постоянно видят все содеянное. Кроме этого, нужно не поддаться на постоянные уговоры в левое ухо нечистого, который всегда уговаривает свершить грех. Особо опасными считаются дни, во время которых на землю выходит всякая нечисть. В эти дни черт особенно силен в уговорах и очень изящно соблазняет свою жертву. К таким дням можно отнести ночь на Рождество Христово и святки, когда ведьмы слетаются на шабаш, также ночь на Ивана Купала и подобные дни, когда земля становится поистине магической. Кроме того, любой день опасен, а особенно ночь, пока солнце спряталось, считается, что это время ведьм и колдовства, нечистой силы, здесь черт нашептывает свои сладкие речи во всю, даже во сны закрадывается.
Вот такие приметы, традиции и истории знает история и в них нужно верить. Ведь нужно всегда творить добро, ибо оно вернется не раз и принесет много положительного человеку. Все-таки традиции рождаются не просто так и всему есть хоть иногда загадочное, но подтверждение. Если так нужно, то нужно и не стоит плевать через правое плечо хотя бы потому, что наши предки так не делали.

душа едина её нельзя разделить.
Можно даже куда не надо. Но лучше отдать, если вам хочется, светлую часть души миру...
Mary Mary
мона. своими светлыми поступками и мыслями.
V*
Verochka ***
Мысленно куда хочешь можно
Alina Stovbun
Vous avez embrouillé tous en ce qui concerne l'Esprit Sacré. Au baptême croyant l'Esprit Sacré condescend sur le croyant, et non au contraire. En disant plus facilement, selon la notion terrestre, tout clair nous transmettons aux enfants

Вы всё перепутали в отношении Духа Святого.

При крещении верующего Дух Святой снисходит на верующего, а не наоборот.

Говоря же проще, по земному понятию, то всё светлое мы передаём свои детям.
Ольга Т
Душа есть неделимая субстанция, без цвета, запаха или каких-либо других опознавательных черт. .
Никуда ты её родимую не передашь. Живи и пользуйся.
Nurgul Abisheva