Психология
Кто те люди, которые вкладывают часть души в свои ответы?)
Наверно те, которым как в ответы душу и некуда вложить
Ольга Рысина
Кто вы такой? Вам не однократно наверное задавали этот вопрос, но все же. Кто? Вся команда майл ру?
Ольга Рысина
Просто вы интересная личность
Честные и отзывчивые люди.
Они люди человечные!
Мин.
Искренне - эмоциональные!
помешанные..свихнутые..ненормальные..и всё это с нашей точки зрения..
Это лишь так кажется!) потому что резонирует...
Ты да Я - да мы с тобой!)
и наши друзья!)))

Адиля Кенжалина
Неординарное фото́? )
еще бывают душевные комментарии на душевные ответы
Святые.
странный вопрос...
ответы зависят от вопросов, на один вопрос можно просто ответить да или нет и ничего туда не вкладывать, на идиотские вопросы можно давать идиотские ответы, а с кем-то можно и час и больше по одному вопросу общаться в комментах, и там не только душу вкладываешь, но и моск не слабо напрягаешь...
Щедрые.
любящие жизнь
Обычные люди) Ну почти)
Многострадальцы, ищущие беззаботность души
Все мы.
Только об этом никто не признаётся.
Это или очень эмоциональные или одинокие люди...
или какой то интерес)
Откровенные
Это старожилы в мире ответов , либо просто люди которых реально захватывает чат-ответов
Не всегда такие ответы, иногда ответы технического плана, там как то без души почти что, если только подбодрить может человека, а так всегда - только от души.
А смысл по другому делать? Хотя может кто-то видит в этом смысл, люди же разные. Мне просто приятно, если мой ответ помог человеку. Мало того, при поиске ответов иногда что-то интересненькое можно узнать и самому, тоже хорошо.

Душевно-заботливые.
Все, кто на ответах)))
Добросовестные и ответственные
У кого статус Искусственного интеллекта.
Ирина Салтымакова
Необязательно
где они ?
Если человек душевно и духовно богат, то пусть делится этим с народом, лишь бы это не переходило в стадию ублажения вопрошающего ради высокого показателя кпд.
Я не умею по-другому, иначе моё пребывание тут бессмысленно) оно будет скучным и ненужным. поэтому кусочки души буквально роняю и тут, и там) и таких же вижу в достаточном количестве, это радует очень)
Я здесь,я весна ,душевность приветствуется всегда!)
честные отвечающие
не безразличные, которым все интересно
Отвечают как есть
Я
Душевные.
Одиночки (
Знающие
Я пишу от души. Обычный человек.
Du & She... Своей?
Вы имеете ввиду, что они (некие люди), вкладывают частичку себя в каждый ответ, и то, что это что-то значит?
Не значит. Все простится и забудется.
Я стараюсь здесь не просто болтать что попало, а проповедовать и помогать людям.
Люди.
Дураки.
Люди, которые вкладывают часть души в свои ответы, обычно выражают глубокий интерес, заботу и эмоциональное отношение к теме обсуждения или помощи другим. Это могут быть люди, которые сильно эмоционально вовлечены в разговор и стремятся донести свои чувства и мнения, чтобы помочь или поддержать других.
Я стараюсь ответить, чтобы помочь.
Я такая)
Хорошие люди
неравнодушные.
Либо ИИ, либо по настоящему хорошие люди. Я за все время встречался на этом форуме только с 3 подобными
Здравствуйте. Наверное это те люди, у которых развито самомышление. Эти люди любят писать и отвечать на нормальные вопросы. Таких людей обычно называют: душевными, отзывчивыми.
Татьяна Дьячкова
Вы скоро им станете.
Я
душистые
Лёгкие.