Психология
Я так поняла по ответам-есть люди которым Кемерово за душу не взяло. или просто не верят- что то кто
будет наказан. и все через месяц утихнет..
Сколько у нас в стране гибнет людей на пожарах? Побольше чем там. Жалко людей, чья то глупость и такие жертвы.
100 человек погибло....
Гибнут тысячи и миллионы от войн пас пиздяйства властей голода и болезней, от вредных продуктов и фальшивых лекарств и дела вобще ни кому нет. А это раздули до масштабов вселенной. Спрашиветая для чего? А прсто нужно отвлечь людей от оскомины ложных выборов. Вот вам и информационный повод.
.
А чужой беды не бывает. Она у нас всех общая.
.
Бьются самолёты - стрелочника обязательно найдут
Пожары - будет то же самое
Страна без настоящих управленцев
Поэтому!
Пожары - будет то же самое
Страна без настоящих управленцев
Поэтому!
Зайдите в любую травматологию на досуге или онкоцентр. Знаете сколько человек умирает ежедневно? А сколько бьется в автокатастрофах...
Лучше подумать как жить живым и помнить что человек смертен часто внезапно .. Может кирпич на голову упасть или машиной на переходе сбить или еще чего.. Думайте о своих родных и себе как можете жить своей правильной жизнью. Выполнять собственные рабочие дела на 100% правильно и тогда может быть не умрет кто-то по Вашей лично вине.. только потому что Вы сделали где-то что-то как хотелось и как проще, а не так как нужно.
Пойдите и сами сделайте доброе дело. Помогите кому-то в онкоцентре или тяжелобольному.
Болтать языком- это не дела и от этой пустой болтовни никому легче не станет.. Дела делать надо самому...
Предупреждён ...
Бог все видит.
Пусть даст сил тем, кто понес невосполнимую утрату.
И накажет виновных.
У каждого горя своё лицо.
У каждой потери свой страшный след.
И кто-то останется подлецом,
А кто-то оставит для нас свой свет…
Не хочется верить и понимать,
Но горло сжимает от боли ком…
Хоронят ребёнка отец и мать,
А кто-то построил огромный дом,
Легко сэкономив на жизнях тех,
Которые заново не вернуть…
Пусть каждый за свой отвечает грех!
Пожалуйста, Боже, когда-нибудь
Попробуй доходчиво объяснить,
Что денег дороже – людей сердца,
Но только не так, чтобы слёзы лить
Ребёнку без матери и отца…
Нас нужно наказывать, пробуждать,
Но это жестокий, плохой урок!
Они веселиться должны, играть,
Но кто-то их радость, увы, поджог.
Ответственность… Где же она была?
Хозяева жизни плюют на всех…
Их совесть искала, но не нашла.
Оправдан ли в бизнесе злой успех?
Оправдано всё, где душа сгнила,
Где всё покупают и продают…
А в детской душе столько есть тепла
И пусть Ангелочки с небес поют
Оглохшим и чёрствым сердцам людским,
Чтоб остановились, взглянули ввысь…
Бог выдал такое заданье Им,
Чтоб люди ценить научились жизнь…
Не нужно проклятий и громких фраз...
Пусть всем по деяниям воздают!
Молитвой мы можем обнять сейчас
Тех Ангелов светлых, что нам поют…
И накажет виновных.
У каждого горя своё лицо.
У каждой потери свой страшный след.
И кто-то останется подлецом,
А кто-то оставит для нас свой свет…
Не хочется верить и понимать,
Но горло сжимает от боли ком…
Хоронят ребёнка отец и мать,
А кто-то построил огромный дом,
Легко сэкономив на жизнях тех,
Которые заново не вернуть…
Пусть каждый за свой отвечает грех!
Пожалуйста, Боже, когда-нибудь
Попробуй доходчиво объяснить,
Что денег дороже – людей сердца,
Но только не так, чтобы слёзы лить
Ребёнку без матери и отца…
Нас нужно наказывать, пробуждать,
Но это жестокий, плохой урок!
Они веселиться должны, играть,
Но кто-то их радость, увы, поджог.
Ответственность… Где же она была?
Хозяева жизни плюют на всех…
Их совесть искала, но не нашла.
Оправдан ли в бизнесе злой успех?
Оправдано всё, где душа сгнила,
Где всё покупают и продают…
А в детской душе столько есть тепла
И пусть Ангелочки с небес поют
Оглохшим и чёрствым сердцам людским,
Чтоб остановились, взглянули ввысь…
Бог выдал такое заданье Им,
Чтоб люди ценить научились жизнь…
Не нужно проклятий и громких фраз...
Пусть всем по деяниям воздают!
Молитвой мы можем обнять сейчас
Тех Ангелов светлых, что нам поют…
Вчера Борщевский высказался: Надо найти виноватого и линчевать его вместе с семьей.
Добрый какой человек и неравнодушный к чужому горю. А то, что это неискоренимый российский бардак ни кто не говорит.
Что погибло столько людей, ДЕТЕЙ - это всегда грустно и страшно. Не должно так быть.
Но сколько уже было подобных трагедий? После каждой трагедии поднималось много шума. После каждой трагедии было много проверок. А ЧТО В ИТОГЕ? И что будет сейчас?
А я скажу вам. Сядут от силы человек 10. Прикроют на месяц несколько развлекательных центров в каждом городе. Но потом снова откроют, потому что проверка нарушений не найдет.
А кто даст гарантию, что реально будет проверка, а не пересчет денег в конвертике? Кто даст гарантию, что выходы по окончании проверки снова не завалят хламом и не закроют? КТО ДАСТ ГАРАНТИЮ, ЧТО ЭТО НЕ ПОВТОРИТЬСЯ?
Вся система в целом прогнила. Сейчас можно что угодно говорить, сколько угодно махать руками. Смысл в чем? Спустя время все снова вернется "на круги своя", не изменится ровным счетом ничего.
Люди умирают каждый день. Это неизбежно. Нужно просто жить дальше.
в России каждый год на дорогах гибнет около 20тыс людей. это население небольшого города. города!
8-10 тыс людей гибнут от передозировки наркотиками. передозировки!
неработающая пожарная сигнализация, система пожаротушения, торговые центры из легковоспламеняющихся материалов, ямы в колдобинах - все это обязано приводить к смертям. и смерть людей - это просто конечное звено всей этой длинной цепочки русской безалаберности и пофигизма
Светлана Кваша
да да все понятно... я тоже так же дума ю... спс
а чо Вам лично толку от болтологии по поводу, позвольте поинтересоваться?
хотите помочь пострадавшим - перечислите денег, и не мешайте работать профессионалам,
нафик везде свой пятак то сувать в калашный ряд?
чтоб показать, какие вы из себя правильные все - после драки кулаками помахать?
или какие вы все сердобольные языками молоть, нафик?
моралисты хреновы
Светлана Кваша
Тим- а что так агрессивно то?? да поинтересовалась.. сидите отвечайте и не отвечайте если вам это не интересно в чем дело то.??. вас ж это не трогает- а тут сайт для всех. чего хочу тову и спрашиваю.. а я смотрю тут некОторых-только свои члены интересуют куда пихуть..
меня взяло
но я знаю, что накажут стрелочника и всё забудется до нового пистона
трагедия тронула... биться в истерике не собираюсь
Мир го-но." Устрашились грешники на Сионе; трепет овладел нечестивыми: «кто из нас может жить при огне пожирающем? кто из нас может жить при вечном пламени?» —
15. Тот, кто ходит в правде и говорит истину; кто презирает корысть от притеснения, удерживает руки свои от взяток, затыкает уши свои, чтобы не слышать о кровопролитии, и закрывает глаза свои, чтобы не видеть зла;
16. тот будет обитать на высотах; убежище его — неприступные скалы; хлеб будет дан ему; вода у него не иссякнет.
(Исаия 33:14-16)
просто тут много не доброжелателей, тех кто ненавидит россиян, и пиздюков, которым вообще все по*уй