Психология

Подвластно ли Великолепному Мастеру Слова (Волшебнику Чувств) воскресить часть души, сознательно убитую много лет назад?

Очень сложно оживить душу, очень! Она маленьким комочком свернулась, затаилась. Ей не хотелось больше верить, не хотелось больше любить, и видеть мир, ей больно вспоминать о полете, о легком полете души, когда расправив крылья она растворялась и сливалась с миром, с миром, полюбившимся ей настолько, что она жертвенно после разочарования оторвала крылья, с частью своей плоти, чтобы навсегда забыть неземное ощущение его. Боль её, была на столь велика, что, даже, воспоминаниями не хотелось кормить мечты и фантазии, не желая даже в мыслях повторения того чувственного полета. Нельзя однозначно сказать о парении, у нее они вызывали двоякие чувства: грусти и мягкой приятной истомы… И лишь, тот человек, кто поделится частью своей души, восстановит истерзанную, заглушит рану, не даст истончить силы, слезы превратив в радость, и не только словом, а незримым чувственным прикосновением… своей души, случайно вдохновит чередой новых ощущений, он и веру, может вернуть и желания, и утраченную способность чувствовать, а может быть и любить… -))
Да, Андрей, наверное, и такое бывает в этом волшебном мире чувств) ) Здравствуй) )
Татьяна Софьина
Лучший ответ
Мария Литвинова Здравствуй, Лена... Волшебница моя драгоценная! :))
Великолепному Мастеру Слова (Волшебнику Чувств)
подвластно всё:
и воскрешать.. .
и убивать...
Evgesha Laletina
Мария Литвинова Красиво...

Только убито было "собственноручно" - для того, чтобы можно было жить дальше...
это свойство Водолея
Ольга Моисеева
можно убить в себе часть личности.. , которая ассоциируется не с Душой, а с логическим Умом. Забыть что-то, игнорировать... Душу разделить нельзя, нельзя убить её часть.
Виктория =)
Мария Литвинова Вы конечно-же правы... и в то же время ошиблись
Смотря кого подразумевать под этим определением.
Да, если полюбит Вас девушка и удержит в своей душе любовь, чтобы не случилось.
Рыба утку спросила: "Вернется ль вода? ,
Что вчера утекла? Если - да, то когда?
Утка ей отвечает: "Когда нас поджарят-
Разрешит все вопросы сковорода".
Мария Литвинова Как-то грустно за рыбу...