Очень сложно оживить душу, очень! Она маленьким комочком свернулась, затаилась. Ей не хотелось больше верить, не хотелось больше любить, и видеть мир, ей больно вспоминать о полете, о легком полете души, когда расправив крылья она растворялась и сливалась с миром, с миром, полюбившимся ей настолько, что она жертвенно после разочарования оторвала крылья, с частью своей плоти, чтобы навсегда забыть неземное ощущение его. Боль её, была на столь велика, что, даже, воспоминаниями не хотелось кормить мечты и фантазии, не желая даже в мыслях повторения того чувственного полета. Нельзя однозначно сказать о парении, у нее они вызывали двоякие чувства: грусти и мягкой приятной истомы… И лишь, тот человек, кто поделится частью своей души, восстановит истерзанную, заглушит рану, не даст истончить силы, слезы превратив в радость, и не только словом, а незримым чувственным прикосновением… своей души, случайно вдохновит чередой новых ощущений, он и веру, может вернуть и желания, и утраченную способность чувствовать, а может быть и любить… -))
Да, Андрей, наверное, и такое бывает в этом волшебном мире чувств) ) Здравствуй) )
Психология
Подвластно ли Великолепному Мастеру Слова (Волшебнику Чувств) воскресить часть души, сознательно убитую много лет назад?
Мария Литвинова
Здравствуй, Лена... Волшебница моя драгоценная! :))
Великолепному Мастеру Слова (Волшебнику Чувств)
подвластно всё:
и воскрешать.. .
и убивать...
подвластно всё:
и воскрешать.. .
и убивать...
Мария Литвинова
Красиво...
Только убито было "собственноручно" - для того, чтобы можно было жить дальше...
это свойство Водолея
можно убить в себе часть личности.. , которая ассоциируется не с Душой, а с логическим Умом. Забыть что-то, игнорировать... Душу разделить нельзя, нельзя убить её часть.
Мария Литвинова
Вы конечно-же правы... и в то же время ошиблись
Смотря кого подразумевать под этим определением.
Да, если полюбит Вас девушка и удержит в своей душе любовь, чтобы не случилось.
Рыба утку спросила: "Вернется ль вода? ,
Что вчера утекла? Если - да, то когда?
Утка ей отвечает: "Когда нас поджарят-
Разрешит все вопросы сковорода".
Что вчера утекла? Если - да, то когда?
Утка ей отвечает: "Когда нас поджарят-
Разрешит все вопросы сковорода".
Мария Литвинова
Как-то грустно за рыбу...