Психология
Правильно сформулированное желание всегда сбывается?
нет ,правильно выбранный волшебник ,который поможет им сбыться ,вот основа достижения желаемого.
нет ...вот я сейчас правильно сформулирую свое желание иметь виллу в италии ..как соловьев ..а что чем я хуже ..все равно не получится ...желание должно быть реальным прежде всего а не правильно сформулированным
да..и без подтираний и описок клякс
Кто ясно мыслит -
ясно рассуждает
(кажется, Шопенгауэр)
ясно рассуждает
(кажется, Шопенгауэр)
Если начать действовать в нужном направлении.
Не всегда. Но, в случае его несбытия, всегда можно постфактум найти ошибки в правильности первоначальной формулировки.
Без труда , не выловишь и рыбку из пруда
Ох уж этот неистребимый позитивизм!
материализуется только то, что смог представить ЛУЧШЕ, чем другие соперники, они себе это представили до волоска, а ты до пыли на этом волоске.
Прикол в том, что надо соблюдать и ещё одно условие - ЗАБЫТЬ, что только что представлял...
Тогда сбывается и люди это называют - мысли материализовались...
В противном, если два условия не соблюдать, то материализуются мысли других людей, твоих соперников...
Порой даже лучше!
Если это нам необходимо.
Чтобы это желание сбылось, надо видеть возможности и не упускать их
Нет не всегда .
Есть такая тонкость, о которой люди частенько забывают... сбываются желания искренние. Можно внутри себя иметь кучу причин, по которым боишься этого желания, и подсознательно будешь делать всё, чтобы оно не исполнилось. К примеру, женщина мечтает похудеть, но в юности пострадала от сексуального насилия, домогательства и т.д. Подсознание хочет, чтобы она была максимально неприметной, чтобы этот стресс не повторился. И она не будет худеть, пока не проработает истинную причину, по которой держится за лишние кг.