Психология

Почему Наши желания не сбываются?

Всё это происходит потому что желания бывают не правильными и кроме вреда нам ничего не принесут, мы видим эти желания с точки зрения своего локального положения а высшая сила видит его так сказать реально со всех сторон. и такое виденье позволяет ЕМУ оградить нас от вреда который могут нам принести собственные исполненные желания. Такое положение вещей является гуманным и не в пример полезным для людей, за что люди должны быть благодарны и радоваться избавлению от нежелательного фатального исхода.
Сыздыкова Айнагуль
Лучший ответ
они сбываются но постепенно вот у меня сбылась одна через 20 лет вторая -несовсем точно от чего я стала в шоке и не прочь от нее избавится через 10 лет!! ! зАДУМЫВАЕШСЯ И ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЕСЛИ НЕ ВСЕ ТО МНОГИЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!)))))
Не всегда шапка по Сеньке бывает.
Елена Зайцева
Потому, что они лежат в противоположной стороне от наших возможностей.)))
Шладкая """"
Потому что мы не умеем их сбывать.
Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?
Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
плоха та борода что не у хотабыча
Елена Мамонова
во первых потому что они противоречивы во вторых сбываются не сегодня в третьих сбываются в неожиданной форме в четвертых и у других есть желания
просьба не обобщать.. . эт я насчет "наши", в смысле - Ваши.. . вот наши - сбываются...!)
Лидия Тетерина
Сбываются) Поэтому осторожно мечтать надо бы.