Психология

Почему наши желания так часто не исполняются ? )

Первая реплика была замечательной. "Потому что, мы чаще не желаем, а просим и требуем..) " Во первых скажу что если бы все наши желдания тут же исполнялись было бы не интересно. Мы бы не ценили не чего. А те у кого не сполняються. Либо не сильно желают либо просто недостатончно терпеливыф и теряют веру что они когда нибудь это получат. Есть и ещё 2 замечательные цитаты. Если бог дарит подарок он завертывает его в проблемы. Есди ваше жеолани не исполняеться то значит бог приготовил для вас чо то лучшее чем то что вы хотите!
ДА
Дианочка Александрова
Лучший ответ
ответ то легче легкого.. .
только идиот бы не догадался.. .
да потому что их.. . желаний.. . слишком МНОГО.. .
за остальных не знаю.. . может у людей фантазии нет.. .
ни на то чтобы догадаться ни на то чтобы замыслить...
наши__исполняются___
так как__мы этого__хотим__
Потому что, мы чаще не желаем, а просим и требуем..)
Елена Гузь
У кого открыта -- свобода воли---,
желания исполняются всегда.
Если желание формулируется как что либо отсутствующее, то запускается визуализация схемы отсутствия. Сложнее быть благодарным Вселенной если не авансом, то в твёрдой убежденности УЖЕ наличия желаемого.
Чаще всего это не желания, а мечты, поэтому неисполняются или же мы их не правильно формулируем.... нужно конкретно, а не так вообще, как в мечтах, в идеальном варианте....
Мы не всегда готовы к переменам, поэтому наши желания остаются на уровне мечтаний.
Бойтесь мечтать,
Ибо мечты СБЫВАЮТСЯ....
У всех по-разному. Желания не реальные у Вас. Приземлиться пора. И мне тоже. Хотя, если мечтать в меру, это не плохо.
Маша Одинцева
На подсознательном уровне нам это не надо.
Елена )))
вожможно кто то наверху знает что эти желания для нас не совсем полезны
Лена Старенко
Потому что многие не прикладывают усилия к тому, чтобы мечта осуществилась..