Психология
Почему эмпат "ночной кошмар" нарцисса?)
Ну обыкновенный такой эмпат ))
Блин , чувствую себя полным дебилом ... кто такой эмпат ? :))))))
Не хочешь говорить , так и скажи :) Зачем мне какие-то ссылки :)
Ничё не умею :)))
Анна Зюзина
https://www.b17.ru/blog/300828/ Ну мы ж в психологии)
Анна Зюзина
Ясно,обед..комменты закончились,в нете как слово эмпат набрать-не знаешь))
Анна Зюзина
Доброжелатели опять в лидер закинули вопрос!) кому то видно актуален))
Бьёт по его самолюбию, а это больно
и по делом таким..
Чушь какая: нарцисс никогда не поймёт эмпата, тем более во сне его не никогда не увидит
потому что он его не понимает и не хочет понимать.
сами-то поняли что спросили? )
Знаю, что такое эмпат, но о чем Вы?))))
Анна Зюзина
Ну вопрос "на подумать",ссылки то не хотите открывать))
Эмпат чувствует окружающих, но это не значит, что эмпат не может быть нарциссом. нарцисс зациклен на себе. Эмпат -физические ощущения, нарцисс -психология
даёт храпока!!!
игра слов
Наоборот же, они тянутся к тем, к о их лишний раз пожалеет и похвалит
Ксения Ворошилова
Вот ко мне такой прилипал и у меня сильная эмоциональная привязанность была -_-
Чуть с ума не сошла :D
Нарцисс питается энергией эмпата, он такой приходит весь больной грустный, а уходит здоровый весёлый и такой говорит: спасибо, ты мне жизнь спасла, хотя ничего не делала. Они свою эмоциональную боль отдают и вылечиваются. Есть же так называемые знахари... Почему люди вылечиваются? Потому что этот знахарь забирает их душевную боль, а травы всякие для отвлечения внимания используют
Глаша Без Фамилии
Нормальный знахарь никакую боль не берет. Он меняет отношение к травмируюшему событию.
Наоборот. Нарциссы ипользуют эмпатов. Так что кошмар эмпата - нарцисс. Я сама эмпат
Айжан Кажымурат
а может нарцисс...
А я всегда думал что ночной кошмар нарцисса другой нарцис
Нарцисс воспринимает эмпатию как нарциссическую травму.
Когда вы действуете как советник и помогаете нарциссу - вы раздражаете нарцисса, так как в его понимании вы - подчиненная личность, а нарцисс богоподобен. Это слишком с вашей стороны, кощунство. Он источник и начало начал всего сущего, а тут вы подозреваете что он в чем-то нуждается. Это приводит его в бешенство. Он никого не ищет, не просит совета и чьей-то помощи.
Каким нужно быть еретиком, чтобы подумать что он в чем-то может нуждаться? это унизительно для нарцисса. Таким образом вы провоцируете нарцисса на нарциссическую ярость.
Людмила Гладышева
Прямо слова Сэма Вакнина. )
Эмпат любит нарцисса.