Психология

Пoчeму некoтoрые рaботают за чужую мeчту (тoчнее - цель), кoгда нужнo стaвить и дocтигать свoю?

Ибо сказано же: ежели у тебя нет своей цели в жизни, то ты всю свою жизнь будешь работать на того, у кого она есть.
ничего страшного... это тоже своеобразный путь который нужно пройти
Ира Петровская
Лучший ответ
Это для начала
Люди разные... Кто то горит огнем, кто то шает, как головёшка...
Елена Семёнова
Судя по тому что 8 лет прошло, то никто и не работает, а только песдит

Ещё лет 10 пройдёт и человеку только на руку чтоб ты не жил своей жизнью.

Но так не будет
Значит нужно найти свою цель и работать на её воплощение.
Меня тоже удивляет то, что когда Некоторые Женщины из Небогатых Материально Кругов выходят замуж за Богатых Материально Мужчин, то не пользуются великими возможностями Мужа узнать всю информацию о Их Родне, помочь Всем Своим Родственникам поднять Силу Рода, помочь все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, помочь Молодежи найти мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, ведь Их Мамы, Бабушки, Сестры, Родственницы делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, вместе дружно Всей Родней собираться на праздники на природе летом и в кафе зимой, радоваться общению. Вместо этого Некоторые Женщины, которые вышли замуж за Богатых Материально Мужчин для чего-то кидают на деньги и квартиры Своих Родных по крови Братьев и Сестёр, при этом ещё создают измены в Своих Семьях, занимаются сексом с Бывшими Мужьями из Разрушеннных Семей, при этом берут с собой сотовые телефоны с видеокамерами и прослушками через расстояние. Вот зачем это делают? Вот пишут им письма:" Ну, ты же вышла замуж за Богатого Материально Мужчину, у тебя дорогой дом, машина, вкусная еда, много денег. У Тебя Красивые и Здоровые Дети родились во 2 Семье, потому что 1 Муж и Родственники Мужа из 1 Семьи тебя не били и не повредили твое здоровье, несмотря на блуд, измены в Семье, аборты, ну всё тебе простили! Тебя отпустили с Уважением и с Душевной Любовью жить счастливо с Богатым Материально Мужем, так чего еще то тебе не хватает в этой жизни для того, чтобы создать себе Счастливую Семью и Счастливую Жизнь на планете Земля? Ты могла бы найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и Своим Родным об этом рассказать! Ты могла бы может быть открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля! Ты могла бы стать Главной Мудрой и Сильной Женщиной Рода Своего, никого не бросая из Своих Родных из 1 и 2 Семьи, Братьев и Сестёр, Родственников, Друзей, Знакомых! Так что ж ты делаешь? У тебя шикарные перспективы были! Ты же мечтала жить счастливо и благополучно богато материально! Твоя мечта сбылась! Ты же стала жить богато материально! У тебя Здоровые и Красивые Дети родились во 2 Семье! Что ж ты не рада тому, что твои мечты сбылись?"
*Двуногих тварей миллионы и все глядят в Наполеоны* (с)
Не так это все просто, с целями