Психология

Это каким нужно быть жестоким человеком, чтобы уйти из твоей жизни навсегда?

"Вчера ещё в глаза глядел,
А нынче — всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, —
Всё жаворонки нынче — вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
«Мой милый, что тебе я сделала?!»

И слезы ей — вода, и кровь —
Вода, — в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха — Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая…
И стон стоит вдоль всей земли:
«Мой милый, что тебе я сделала?»

Вчера еще — в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал, —
Жизнь выпала — копейкой ржавою!

Детоубийцей на суду
Стою — немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
«Мой милый, что тебе я сделала?»

Спрошу я стул, спрошу кровать:
«За что, за что терплю и бедствую?»
«Отцеловал — колесовать:
Другую целовать», — ответствуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил — в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе — я сделала?

Всё ведаю — не прекословь!
Вновь зрячая — уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть-садовница.

Самo — что дерево трясти! —
В срок яблоко спадает спелое…
— За всё, за всё меня прости,
Мой милый, — что тебе я сделала!"
Елена Сысолетина (Чучалина)
Лучший ответ
А может,это разумное решение...
Зоя Забелова
Где же тут жестокость?
Ilona Bondar'
Вероника Баладурина Может нужно было еще убить?
"Не чеши по ушам"?
Не вешай макароны сладкой лжи на ушки?
Не пускай пыль в глаза?
Не заговаривай зубки?
В этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере
Никто никуда ни от кого
не уйдет до тех пор,
пока не разблокируют Систему,
так и будут все без исключения Душами Умерших и Погибших Людей
болтаться и зависать в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют. Нетрудно догадаться об этом.

Ты пойми,
меня не волнуют никак отношения Животного Мира Самки и Самца,
которые живут по Законам Животного Мира на 50% и при этом во вред самим себе живут по Законам Людей, но при этом являются Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами мыслей, Рабами Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.

Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Основа=Вера в Силу Единого Бога и образ жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, поэтому я за все годы жизни с Военным СССР Связным из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР
ни 1 раза не изменила с Другим Мужчиной.
За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
За все годы жизни я ни 1 раза ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела.

Я исполняла желания Других Людей.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не всегда ценят исполнение их желаний,
которые ради них исполняли Другие Люди.
Неудивительно, что из Тех, Кто исполнял Их желания, то пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.

Так что не ценят
и не дорожат Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники то, если исполняют их желания Другие Люди?
Ну, пусть сами несут ответственность и расплату за исполнение их желаний,
а я хочу Жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.

Так что у меня имеются мои Желания и эти Желания=
я не хочу терять Своих Детей,
я хочу в Рай для Всех без исключения.
А вот хрен ты в жизни от меня куда денешься...
Кого нет в твоей жизни (=в твоём сно-видении)? Нет сно-видца (=нет тебя самой).
Это каким (же) нужно быть жестоким «человеком», чтобы (даже) ни разу не придти в твою жизнь (не говоря уже о том, чтобы остаться в ней навсегда)?

«ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал»
«...
В душе моей, как в океане,
Надежд разбитых груз лежит.
Кто может, океан угрюмый,
Твои изведать тайны? Кто
Толпе мои расскажет думы?
Я — или бог, или никто!»

Ты (="Я") – «бог» = «ни-кто» – самый жестокий (самый не-милосердный к «себе» =к твоей "жизни") «человек».

«жест» – знак
жест-окий – знак очий – знак (жест) Ока (все-видящего).
Жест-окость – знак (при-знак) «божий».

Жестокий "человек" делает какие-то знаки (жесты). "Уход", "приход" - это знаки (жесты), жести-куляция - издевательство над "человеком" ("выпендрёжь"). Поэтому как приходить, так и уходить - это жестоко. Лучше (по-доброму) и не приходить, и не уходить (=не делать знаки, жесты - не поступать жестоко).

Любое "слово" - знак (жест). Жест-око - издавать (про-износить, писать) "слово" (звук, чёрточки на бумаге). Мило-сердие - бес-словие (=без-условность), без-молвие.
«…
А вчера прислал по почте
Два загадочных письма:
В каждой строчке — только точки, -
Догадайся, мол, сама…»

Жестоко - придавать знач-ение (смысл, цену) чему-либо (="ничему" ="всему").
Милосердно (по-доброму) - считать всё (="ничего") бес-смысленным, бес-ценным, не-значительным (ничему не придавать никакого значения).
Назира Мажитова Это каким (же) нужно быть жестоким (=знающим толк в жестах) человеком, чтобы придавать значение (=жест-окость) такому "жесту доброй воли", как уход из твоей жизни навсегда?

Это каким (же) нужно быть жестоким (=знающим толк в жестах) человеком, чтобы придавать значение "ничему" (пустому месту). Во всём искать какой-то "под-вох" (дву-смысленность, враждебность, против-ность, опасность, вредность или полезность).

"Ничего" - оно и есть "ни-чего" (пустое место). Оно ничего не значит. Не будь жестока - не придавай значения "ни-чему" (не придавай значения "уходу из твоей жизни навсегда").

Меру жестокости всего (="ничего") ты отмеряешь (всегда только) сама. Тебе хочется жест-окости (=хочется осмысленности, знач-ительности). Поэтому ты имеешь жестокость так, где её (просто) нет.
Назира Мажитова Мило-сердно быть "мёртвым" (без-душным). Мило-сердно не видеть никого (вокруг тебя) "живым" (=жест-оким, значительным - делающим тебе какие-то знаки).

Жестоко (с твоей стороны) видеть где-то снаружи тебя "жизнь" (в т.ч. живых "людей", поступающих жест-око - жести-кулирующих, говорящих, действующих по "своей" воле =противно твоей воле).
Жестоко (например) тебе видеть снаружи сына, поступающего вопреки твоей воли (не слушающегося тебя, поступающего "по-своему"=на-зло тебе).

Но, с другой стороны, без этой жестокости Ты не сможешь оставаться в этом твоём сно-видении (="жить"). Тебе придётся уйти из твоей "жизни" (полной всяких интересных тебе жест-окостей) навсегда.

Ты (сно-видец) - потребитель (поедатель) жестокостей. Тебе без жестокостей "жизнь" (=сно-видение) не мила. "Вынь да полож".
Назира Мажитова "Жизнь" у тебя есть строго в той мере, в какой она жестока к тебе.
Ты мягко стелишь (там на Небе), но за-то тебе жёстко (=горько-сладко =шоколадно) спать (здесь на Земле). Чем больше жёсткости (=жестокости), тем больше "жизни" (=тем интереснее тебе-сновидцу смотреть это твоё Кино-сно-видение).

Ты - любитель блок-бастеров, душе-щипательных сюжетов, траги-комедий, драм, слёз (=эмоций).
https://www.youtube.com/watch?v=LFeuAdfW7Kc
Капали Горькие Слёзы

Кто же (единственная) Причина всех эти (насквозь искусственных, "заказных") "слёз" (=эмоций)? Ты (сновидец). Тебе там (на Небе =в "смерти") скучно. Тебе (=крово-жадному монстру = "смерти") нужно Шоу (=нужна жест-кость ="жизнь").
https://www.youtube.com/watch?v=t99KH0TR-J4
The Show Must Go On
Назира Мажитова «Ваш ((=«людей»)) отец ((=Ты)) диавол; и вы ((=«люди»)) хотите исполнять похоти отца вашего ((=Твои похоти)). Он ((=Ты) был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он ((=Ты)) лжец и отец лжи.»
Назира Мажитова Тебе (сно-видцу) почему-то жёстко в абсолютной Пустоте (в Пустыне). Обо что (же) ты (бедная, нищая "смерть") там бьёшься, если и ты сама - "ничего" (пустое место), и вокруг тебя всё - "ничего" (Пустыня, Пустота)?

Ты (вероятно) бьёшься о жесты (о знаки) - об Слово "божье" (=об кажимости, призраки, привидения). Крестить-ся тебе надо, если кажется! Рас-пни "себя" (на Кресте) и не дергайся (=будь счастлива)!

https://www.youtube.com/watch?v=wXn6Sd7mi3k
«А гляну в стороны - гроб с покойничком летает над крестами! А вдоль дороги мертвые с косами стоять! И тишина!»
Для этого не обязательно быть жестоким. Есть люди с которыми не по пути
Мне знакомая сказала, что хочу казаться злым!!...
Prosto Sashka# .