Я сейчас переживаю такой момент.. . Очень переживаю. Хотя и сумела уже взять себя в руки.
Пришла к такой мысли, что значит так лучше тому человеку. Долго и нудно копалась в себе. Потом поняла, что причина не во мне. А понять, что же случилось - так и не смогла.
Психология
Ты будешь переживать, если человек уйдет из твоей жизни ни сказав тебе ни слова в объяснение?
...я буду болеть этим уходом до тех пор, пока не найду место ушедшему в Музее моей Души.
Но ни в коем случае не догонять его с требованием объяснений.
Не буду) )
Если ушел, значит судьба)))
Галина Тихонова
Добрый вечер.
Да.. было такое.... Остались лишь ..догадки почему так....
Нет---я не дрогну!
Умею держать удар!
Ушел---значит так надо!
Приму и буду жить дальше---
В радости и любви!
Умею держать удар!
Ушел---значит так надо!
Приму и буду жить дальше---
В радости и любви!
Буду, конечно, буду.
И это либо лукавство,
либо безразличие, что еще хуже,
когда говорят я не буду.
Но буду думать скорее всего у него
были на это причины.
Подожду... всегда все выясняется...
И это либо лукавство,
либо безразличие, что еще хуже,
когда говорят я не буду.
Но буду думать скорее всего у него
были на это причины.
Подожду... всегда все выясняется...
Фуки Тян Xd
Поступаю так же... жду. Хотя и знаю, что бесполезно. Но не могу иначе...
было дело.... "под-полтавой"....
чуть коньки не отбросил.. .
щас вот очухался немного... во блин!!!
чуть коньки не отбросил.. .
щас вот очухался немного... во блин!!!
в первое время возможно и буду, но если так лучше для него, то нет)
Да.
Ирина Суворова
Добрый вечер!)
я буду в смятении...
никаго не держим
что-то меня замутило. я уже пережила это много раз. что осталось, то осталось. устаешь рано или поздно от такого отношения как к пустому месту и выдумыванию для него оправданий, почему же с тобой как со скотом бессловесным и бездушным. всему есть объяснение. ушел - барабан на шею, или хомут с удилами
Значит, у данного человека были на то веские причины. В некоторых случаях подобный уход лучше объяснений
Нет! У каждого свой путь, зачем о нем говорить и расстраивать еще больше тех, кто привязался к вам.
было- пережила- прошло уже больше 30 лет- не понимаю до сих пор, препогано при воспоминании об этом! Ну что ж? ничего не поделать- люди все разные!
не узнаю пока не увижу себя в такой ситуации в реале
Я бы так ни за что не сделала. Это бегство. Переживания рассеиваются рано или поздно, но эффект от "пощёчины" - навсегда.