Что делать, если я понимаю, что никогда не смогу вернуть бывшего мужа? Он меня разлюбил и мы уже почти год не вместе.
конечно, можно выйти замуж во второй раз, но это будет уже не он.. и не советуйте, пожалуйста, что-то из серии "просто живи дальше".я живу, но мучаюсь от осознания того, что могла сохранить брак и не сделала этого.
с бывшим неоднократно разговаривала, он тему наших отношений навсегда закрыл и не хочет ее ворошить.
Психология
То невыносимое чувство, когда понимаешь, что ничего уже не исправить. Что самый важный человек ушел из твоей жизни (внутри)
Вы спрашиваете, что делать, и сразу же отвергаете единственно верный ответ. Если вы уже ничего не можете изменить, то не стоит на этом зацикливаться - этим вы только сделаете свою жизнь невыносимой, но ничего не решите и не измените. У всех у нас бывают в жизни моменты, когда теряем что-то важное, и не всегда мы сами в этом виноваты. Это задним числом мы соображаем, что могли бы поступить иначе в какой-то прошлый момент. Но это мы сейчас понимаем, а тогда мы могли поступить только так, как поступили. В прошлом могло быть только то, что было. Если бы могло быть иначе, то и было бы иначе. Так что, ничего вы не могли сохранить - если бы могли, то сохранили бы. К сожалению жизнь нам дана не для удовольствия, в ней мы познаем себя, развиваемся и исправляем свое неправильное к ней отношение. С этом конечно трудно смириться, но приходится, если не хотите "закопать себя заживо". В этом не будет никакой пользы.
Начни хитрить чисто по женски. К радости, женщина в этой жизни не все умеет, вот и попроси что-либо помочь, как мужчина.
Классические вопросы: кто виноват и что делать?
А ответ всегда один-ЖИТЬ.
Алиса..
Большинство людей.
Хоть раз в жизни.
Ощущают себя... неудачниками.
Сидя..." у разбитого корыта".
И... это.. нормально. И дело ...житейское.
Что касается. Возможности.
Вернуть любовь мужа.
ДЕЛО ЭТО. ВПОЛНЕ РЕАЛЬНОЕ.
Но. Вам понадобиться.
Серьезная работа над собой.
ЭТО. БОЛЬШОЙ ТРУД. И... НЕОБХОДИМОСТЬ.
ДЕРЖАТЬ СЕБЯ...
"В РУКАХ".
Решите... Какой дорогой идти.
Вернуть его.
Или... ничего не делая.
Бесконечно... терзать себя.
Кстати, можно... просто его ...забыть.
НО. ЭТО ТОЖЕ... РАБОТА НАД СОБОЙ.
Удачи и счастья Вам.
Большинство людей.
Хоть раз в жизни.
Ощущают себя... неудачниками.
Сидя..." у разбитого корыта".
Что касается. Возможности.
Вернуть любовь мужа.
ДЕЛО ЭТО. ВПОЛНЕ РЕАЛЬНОЕ.
Но. Вам понадобиться.
Серьезная работа над собой.
ЭТО. БОЛЬШОЙ ТРУД. И... НЕОБХОДИМОСТЬ.
ДЕРЖАТЬ СЕБЯ...
"В РУКАХ".
Решите... Какой дорогой идти.
Вернуть его.
Или... ничего не делая.
Бесконечно... терзать себя.
Кстати, можно... просто его ...забыть.
НО. ЭТО ТОЖЕ... РАБОТА НАД СОБОЙ.
Удачи и счастья Вам.
Марина Пеленева
а как его вернуть? общения между нами нет, он мне не пишет. да и может быть он уже не один.
Поднимай себя по тону - техники есть, можно вернуть человека, если там нет другой тэты
http://saentowiki.ru/index.php?page=ru/Лекции/Л520626 Т88 и Полный Трак, Часть I (Т88 52)
Он Вас разлюбил. А Вы уверены, что любил вообще? Что Вы сделали конкретно такого страшного, что он ушел? Есть объективные причины для вины или Вы их придумываете?
бывает...
не хочешь "просто", живи не просто - устрой себе экстрим, уйди в плаванье коком, завербуйся на север или в армию, покори горы где-нибудь подальше от твоего жительства, в общем, сама придумай себе приключение, что тебе ближе)
Терпение
Вам необходимо поработать с чувством вины. Позвольте спросить: вы, когда жили вместе, всегда всю ответственность в семье брали на себя? Чем же тогда занимался ваша муж? Почему вы к нему относились как к божеству? Зачем было его баловать? Проблема не в том что он ушёл, а то что вам больно из-за этого, и вот именно с этим необходимо работать. Найти причину, найти то что провоцирует эту причину, и поменять ассоциации на более позитивные. И, ваша жизнь «заиграет новыми красками».
Удачи вам!