Психология

Почему и за что вы обожаете Дни Рождения?Или совсем нуль..психология в обе руки

*анечка *
обнуление. нет обожания, есть какая то магия.. каждый год начинаешь всё с нуля, словно родился для новой жизни, но помня опыт прежней.. и ведь каждый год неповторим - мне никогда не будет столько, сколько в нынешнем году.. и никогда не знаешь какой год (а может даже день) станет последним.. вот, как раз, готовлюсь к очередному "дню".. в прошлом году в этот день болела ковидом и благодаря этому научилась ценить мелкие радости - аромат хлеба, например, воздух...после выздоровления.. словно новая жизнь.. возможно и нынешний научит чему то новому
Снежаночка Рябенко
Лучший ответ
...переучёт тех, кто тебя любит, или , по крайней мере, помнит.
Алена Егоркина
все желают только хорошего и дарят подарочки
Милая Леди
Себя любя,устраиваю себе праздники!
Екатерина *
Ой, насмешили)) праздновать и радоваться можно до 35лет,, а сейчас каждый год это приближение старости,, и этому радоваться? Скоро наши днюхти с сыном, но мы уже как то решили, что просто подарок , тортик и куда то съездить недалеко от дома,, посмотрим, если не сдохну до этого времени
Много формальности.
S)
Shadёka ))
В детстве любил... Теперь-это лишь подведение итогов...)
Только детские дни рождения люблю)
вооружение наивностью .....с сомнение замены
Марианна *
Не люблю. Дарят деньги - я к ним больше холоден, чем нейтрален и испытывают не то, что хотят выразить. Так что может и люблю, а вот эти факты не очень.
_ Катрин_
не люблю,равнодушна
Елена Добрина
раньше за чистоту общения..а сейчас -наверное за уважение
Natasha Markeeva