Психология
Что делать если я попадаю в мерзкие позорные неловкие ситуации? Не думаю что у вас они были настолько мерзкими
Я лежала в больнице в 11 лет там у меня начались менструации первый раз в жизни а о них вообще не знала что это такое и испугалась мне потом конечно медсестра сказала что это такое. Потом к одной девочке приходит ее брат а прохожу по колидору мимо и она ему говорит на меня: смотри это кудряшка а у нее месячные еще я и одета была как то хреново выглядела тогда
если загонятся то прыщ может стать причиной суицыда ...не нужно думать о всякой ерунде , только потаму что вы эгоцентричны и все ваши мысли о себе , заведите кота , позаботьесь о ком либо сместите вниманиое с себя на мир или того кого вы любите , конечно потом это все исправит ребенок , таков путь развития эго
Марина Полях(Чумак)
А я сама хочу для себя жить и развиваться ребенок не должен мне мешать вме равно еще и силипсизмом страдаю
Марина Полях(Чумак)
Еще случай с изнасилованием был и мои родаки радостно типо обсуждали этот случай с другими не думая что мне так мерзко было. Или я в общаге впустила левого пацана он попросил крем для рук, а соседки потом говорили что я левых людей впускаю я его ервый раз видела. Или ко мне у общаги подошла тетка попросила деньги н лекарства я спокойно дала. Потом легли спать пришла вахтерша сказала что это была пьяница а девочки потом это обсуждали что типо вот ей дала остороности вообще никакой нет хотя это был случай такой один на 10
Вы так себя сами настроили, что ничего хорошего с Вами произойти не может....
Если бы вы увидели человека, попавшего в неловкую ситуацию, вы бы смеялись над ним до конца своих дней? Презирали бы? Или смогли бы понять?
Другие умеют понимать. Если не совсем отбитые.
Марина Полях(Чумак)
Или тогда на свои детские подростковые годы выглядела как женщина которая повидала все в этой жизни тетка 40 30 лет с короткой прической тли демонстративно уходи от людей терялась но не видела этого
Изучай позитивное мышление. Чем больше думаешь о плохом тем больше будет негатива в душе и она станет чёрной. Нужно очищать душу, забить на всё и думать о позитивном.
Тебе поможет мысль Маленького Принца, нет в мире идеала, никто не идеален, потому нужно прощать себе свои недостатки.
Марина Полях(Чумак)
Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Пожарники, Строительные Организации, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий до сих пор не заинтересовали Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные Денежные Зарплаты каждый месяц, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений на территории Их Стран, на территории Их Городов, тем больше денег можно будет платить в Государственных Денежных Больших Зарплатах каждый месяц Людям из Этих Законных Профессий. Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира до сих пор не подарили Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Миллиардном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут убивать Людей, не будут болеть Люди. Вот до сих пор этого не создали, поэтому много проблем. До сих пор не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и до сих пор смогли разблокировать Систему. До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля.
Ирина Таболина
Что происходит на территории Разных Стран? Если нет пожаров, то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Пожарники? Если на территории Городов никто не будет болеть, не будут ломать ноги и руки на ровном месте, не будет травм, не будут сходить с ума и не будут терять рассудок, то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи, Хирурги, Мёд Сестры, Санитары, Охранники Порядка на территории Больниц и Другие Медицинские Работники?