Психология
Какие эмоции человек испытывает когда неразделенная любовь? Когда у другого человека другие интересы не схожие с твоими?
уходит в сторону...закрыто ведь
Зависит от индивидуальных особенностей человека...
Это зависит от человека,его сущности,редко кто относится к этому с пониманием и отходит в сторону,понимая,что это не его половинка
Противоречивые, ибо...

Галина Гуськова
С точки зрения математики ,ваша формула не верна)
Это у кого 5-12 жизней .всё на авось и на дядю. Ждут что им подадут в постель любовь..
чусвует кошечка жилание помогать
Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей, не хоронили Убитые Тела Детей, не поставили Памятник на кладбище. Вот Вы о них пишете? Согласна! Мне тоже непонятно, почему Эти Абортницы до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы выяснить информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и при этом ещё открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее.
Депрессия, подавленность, отвергнутость и долгие месяцы восстановления.
Неразделенная Любовь это когда звонишь в секс по телефону а на другом конце провода не берут трубку