Психология

Затишье. Почему оно всегда перед бурей?

С силами надо собираться, не привлекая ненужного внимания)
Мухамбет Жумагалиев
Лучший ответ
Чтобы что-то серьезное сделать, надо набраться сил.
Доброго утра! Мира и любви!
Чтобы не заскучали)
Потому, что вдох всегда следует перед выдохом. Смена состояний.
Lena Moshkina
Набор энергии.Доброе утро!)
Ольга Пронюк (Трускова) Доброго всегда!)
Есть такие места, где почти никогда не бывает бурь.
Ни человеческих, ни атмосферных.. там бури другого порядка))
Марина Пястолова (Сурнина) Там труднодоступная местность, никакого электричества, интернета, сотовой, разве через спутник, жить придется на подножном корме, места дикие, зверья хватает, редко встретить можно только чабанов или туристов с альпинистами, ну и пограничников с военными
Марина Пястолова (Сурнина) Придется подготовиться хорошенько:) ))))
Что-то связанное с перепадом давления в земной атмосфере )
Потому что равновесие природы где-то посередине. А одно крайнее состояние вызывает за собой противоположное крайнее состояние, пока не придут к 50 на 50.
Группа Людей взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и до сих пор тянут время, около 8 лет назад было создано телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а Эти Люди до сих пор скрывают информацию и знания по этой теме, скрывают информацию о том, что Это Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР по военной секретной связи через Связных Биороботов Электроников создала телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру. И это не Инопланетяне Гуманоиды, это не Иностранцы и не Жены Иностранцев, это Кто-то из Россиян на территории России участвует в этой разработке. Они позволили создать провокаци, были созданы терракты на территории Другой Страны, под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в адрес Человека, который вышел на телепатический зов на помощь и написал мирные тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру! Эти Россияне скрывают об этом информацию от Других Людей!
Ольга Миленина
Любая буря ведь возникает не просто так, а в тот момент, когда один атмосферный фронт меняет другой. Причем возникновение бурей и ураганов характерно для смены теплого фронта холодных, но не наоборот. А любой фронт - это атмосферный вихрь со строгими границами. Образно это можно представить как поспешное бегство одних сил, кратковременный период безвластия, когда ветра нет и наблюдается то самое затишье, и грандиозная атака передовых сил второй армии. Вот она приближающаяся граница холодного фронта: