Психология

Может ли достичь успеха человек с заниженной самооценкой? психология.

Очень в этом сомневаюсь
Зиля Аблеева
Лучший ответ
Нет, ему будет очень трудно чего то в жизни добиться.
Да, еще больше, чем кто либо, именно она будет его толкать к бесконечным достижениям
Toma Roma
Да. Может когда-нибудь, когда он станет философом. И с другой стороны посмотрит на свою жизнь)
Привет, Олеся))
Ольга Царева
Алёна Родионова Приветики, Игорюш!)
Хорошего вечера!)
Нет. Такие люди всегда на вторых-третьих ролях. Человек с заниженной самооценкой никогда не будет брать на себя всю ответственность за те или иные решения, поступки... переложит на другого.
А как это? Кому надо, тот везде найдет. Вот меня нашли даже в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты в интернете.
Вполне. Но это будет незначительный успех.
Раиса Глушкова
С заниженной или отсутствием? Да может в принципе конечно, надо только изменить что то в жизни, другую дорогу что ли найти. А самооценка, она со временем появится, это как снег налипает на шар, так и самооценка появится постепенно.
Лариса Сердцева Хоть сколько человек меняй себя, жизнь его все равно не изменится, чему быть того не миновать, потому что у него такая судьба, такая программа заложена в него с рождения.
Конечно!
Яна Демина
...ещё как.... вованов и иже с ним в мире полно....
Если он сможет поменять свою самооценку, то сможет. Кстати, даже с низкой самооценкой, можно достичь неплохих результатов хотя бы в части областях жизни, но не во всех
нет не может. для успеха нужна высокая самооценка и высокое самолюбие.
Анна Бизюкина
Нет ,будет во всем сомневаться,
Это два противоположных слова.
Для того, чтобы добиться успеха нужно быть уверенным в том, что ты делаешь. Человек с заниженной самооценкой таким качеством не обладает, наоборот обычно во всем сомневается, не уверен в своих действиях и словах.