Психология
Могут ли бури в отношениях быть полезными? психология.
Да. Когда всё застоялось, надо сделать встряску))
в бури в грозы при тяжёлых утратах и когда тебе грустно--казаться улыбчивым и простым самое высшее в мире искусство..
Нет
могут.
если те бури в стакан вмещаются)
Буря, ураган... Поднимают старое, ненужное) и уносят)
Олеся Калинка
...хоть здесь здравый смысл проскользнул/нарисовался.... респект....)
Это если 1 Пара, то проще разобраться в ситуации,
а
если 1 Женщина= Мама Общих Детей из 1, 2, 3 Семей
не отпускает Бывших Мужей жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
а Всю Жизнь мучает и изводит своей ревностью, ссорами, скандалами, упреками, рыданиями, интригами, местью, Изменами в Семьях
сразу 3 Отцов Общих Детей?
Это может быть Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира помогут наконец-то мирно, честно, спокойно, рассудительно разобраться в таких отношениях?
Этих Женщин надо призвать к ответу, Кого из Мужчин они выбирают жить счастливо семейно без измен по своей воле с Этим 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и дадут возможность Всем Другим Бывшим Мужьям создать Счастливые Семейные Отношения без измен по своей воле с Любимой Женщиной и жить счастливо семейно, чтобы Их Бывшие Жены не настраивали Детей против Их Отцов.
Ну, Вы понимаете,
1 Женщина= Мама Общих Детей из 1, 2, 3 Семей одновременно жить сразу с 3 Мужчинами не может же!
Ей надо выбрать 1 Спутника Жизни, и не изводить,
не мучать Других Бывших Мужей.
Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники тоже постоянно в режиме ожидания, переживают, волнуются,
думают, а что будет дальше,
что снова нового из сюрпризов, кроме измен в Семьях, может создать Эта Женщина = Мама Общих Детей из 1, 2, 3 Семей!
Так ведь мстить могут начать, эти измены в Семьях то до хорошего не доводят, могут начаться Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин.
Вот это не надо.
Не надо мстить.
Надо Этих Женщин призвать к ответу, пусть объяснят сложившуюся ситуацию и свое поведение!
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Стран так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и Дети чтобы жили спокойно с удовольствием и с радостью,
а не плакали.
а
сразу 3 Отцов Общих Детей?
Ну, Вы понимаете,
не мучать Других Бывших Мужей.
думают, а что будет дальше,
Вот это не надо.
Не надо мстить.
а не плакали.
Конечно.)
Елена Азова
Привет.)
Каждый раз по разному