Психология

Как избавиться от стыда и стеснения навсегда?

Перестать делать постыдные дела и перестать слишком много думать о себе (не сравнивать себя с другими) и о том, что о тебе подумают.
Виктория Конохова
Лучший ответ
Раздеться догола и пройтись по улице, потом потеряешь стыд и будет уже все равно, полное равнодушие, что о тебе подумают, главное начать и сделать первый шаг.
Врачи не обижаются на Людей с Психическими Расстройствами и спокойно реагируют на все их оскорбления, не злятся, не бьют их, а спокойно и мирно рассудительно лечат Людей с Психическими Расстройствами, а потом спокойно с Душевной Любовью выписывают домой идти, если Люди научились разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и за определенный период времени показали себя с хорошей стороны.

После изнасилования должно быть стыдно Людям, которые изнасиловали,
а не Людям, которых изнасиловали.

При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние ИЗНАСИЛОВАЛИ Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Это должно быть стыдно Людям, которые крышуют Этот беспредел и участвуют в этом.

Что сделать, чтобы не было чувства вины и чувства стыда?
Перестать продолжать Нарушать Законы Божьи,
не нарушать Заповеди,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
создавать пользу и радость Людям со Себе,
объяснить, что попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,не было достаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
Объяснить, что нарушать Законы Божьи= это вред самим себе и вред Другим Людям и что очень полезно и интересно, приятно и радостно жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Стран на территории Их Стран, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Перестать быть человеком
Не надо потому что это одна из главных основных добродетелей по Учению Православной Церкви и далее по вообще по человечески нормально.
Юля Беляева