Психология

Кто такая по- вашему Берегиня?

хранительница очага-мать жена
Надежда Мезина
Лучший ответ
А она нужна Кому-то?
Кого беречь и каким образом беречь?
Они не хотят научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
Они не хотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения,
а нарушают законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, из Своих Защит Периметров Территорий Их Стран создают Врага,
болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рожают Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора.

А потом бегают ищут ответы на вопросы:"Ой, а почему я делала аборт? Ой, а почему я родила Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями? Ой, а почему мне по судьбе надо рожать Детей в порядке очереди от Каждого из 3 Мужчин?"

А вот ответы какие?
Им могут ответить такие ответы:
"Потому что Вы не хотите учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, потому что до сих пор не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран!?
Потому что ты создала 1, 2 Семью, а потом создала измены во 2 Семье и создала измены в Семье Бывшего Мужа Отца Общих Детей из 1 Семьи!
Ты снова хочешь замуж за Мужчину из Небогатых Материально Кругов и хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма Этого Мужчину во время секса регулярно постоянно или ты думала, что снова несколько дней позанимаешься сексом с ним, потом найдешь причины, чтобы свалить к Другому Мужчине, а Бывшего Мужа из 1 Семьи бросишь и при этом ему Его Семью разрушить?
Тебе ж не привыкать, ты уже разбила отношения Бывшего Мужа с Любимой Любящей Девушкой, она плакала и решили расстаться, потому что ты позвонила, что ты хочешь сохранить Семейные Отношения и Дети ждут Папу домой? И, что? Ты несколько раз сексом позанималась и свалила к Другому Мужчине его яйца и мужской половой член теребонькать и довести до оргазма?
Зачем ты Сына настраиваешь против Отца?
Он небогатый материально, это ты сама такого выбрала для секса и чему теперь ты удивляешься? Тебе нравится выкидывать вещи Мужа из дома на улицу, подавать документы на алименты в Суд, разводиться, а потом мстить разными способами, при этом ещё писать, что Муж Всю Жизнь тебе испортил?
Что? Попала под гипноз, зомбирование, кодировки?
Исправляй свои ошибки в жизни.
Если ты не хочешь постоянно регулярно теребонькать яйца и мужской половой член Твоего Бывшего Мужа Отца Общих Детей регулярно постоянно каждый день и каждую ночь, если он секса захочет, то ты снова хотела пытаться лезть на место Сестры Мужа, а Кто вместо тебя должен регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса Твоего Мужа? Сестра Мужа и Его Родственницы не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности вместо Тебя!
Так тебе мало того было, что ты во время аборта убила Своего Родного по крови Невинного Безгрешного и Безоружного Беззащитного Малыша, не забрала тело Убитого Малыша на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронила, не отпевала в Христианской Церкви Убитое Тело Ребёночка?
Тебе не стыдно так себя вести?"
Диана Гришина
Женщина