Это еще хорошо что так, Могло бы быть хуже, это и успокаивает. .
Сесибо за щедрость....
Психология
Вас никогда не удивляло то, что именно Вам досталась вот такая вот Ваша жизнь? За что она Вам?
За что - не знаю. Но меня она вполне устраивает
Мне мало---продолжение следует.
Natalia Becker
Привет, Наташа :) Пусть продолжение будет счастливым, ну, или хотя бы приятным :) угу? ;-)
Ой! Часто себе этот вопрос задаю) Ответа не знаю.
кто-то в небесной канцелярии ко мне очень
хорошо относится, как я понимаю. .
может быть в прошлой жизни я хорошо
себя вела. ума не приложу, что с этим
делать. . сиди смотри, да слушай...
хорошо относится, как я понимаю. .
может быть в прошлой жизни я хорошо
себя вела. ума не приложу, что с этим
делать. . сиди смотри, да слушай...
За мои ошибки
боженька смилостивился и направил ко мне правильных людей наставивших меня на путь истинный... наверно за мою светлую и чистую душу...
Когда то мучила себя такими вопросами... Надоело.... Взяла себя в руки.... и все получилось, так как хотелось..
у меня иногда возникает такое чувство, что я ее выбрала сама.. еще до рождения
Я люблю удивляться и до сих пор не перестаю это делать.. .
Моя жизнь досталась мне, полагаю, за былые доблести, подвиги и славу)
Если иногда следует думать о вечном, то почему не в этой жизни?)
Нет, не удивляло. Кто, если не я, проживёт МОЮ жизнь?
Жизнь как жизнь, она не бывает хорошей или плохой. В большинстве, имхо, мы сами ее творим)
Меня все очень даже устраивает.
А может не за что она Вам, "А для чего она Вам?! ".
Иногда кажется, что сильно сложно. И тогда хочется передать эту сложность кому-то другому. Почувствуй и ты тоже! Но это неправильно. Что есть, то есть. Значит так надо. Сейчас я бы не хотел что-либо поменять, отдав свои сложности, получив взамен другие. Никто с моими проблемами не справится лучше меня, никто с вашими проблемами не спарвится лучше вас! Спасибо! Вопрос хороший... И никому я просто не доверю решать мои проблемы, проживать мою жизнь. Потому что никто не спарвится с этой задачей, кроме меня. Так и с вашей жизнью, с вашими жизненными обстоятельствами.
Да, иногда я просто была в недоумении от нереальности происходящего и спрашивала себя- ,,что я здесь делаю и как я здесь оказалась? ,,Но время показывает, что все состояния, ошибки и опыт были обоснованны и необходимы для моего же блага и развития.
мы свою жизнь творим сами. Никто нам ее не выбирает. И за все, что у тебя происходит отвечаешь ты сам. И только от тебя, от твоих действий зависит твоя жизнь, судьба и будущее. Всегда все можно изменить
У каждого свой КРЕСТ !!!и свой ПУТЬ !!!каким бы он ни был ...
на верное когда то не туда свернула, не с теми знакомилась удивительно, что всеравно находишь путь к себе.
за грехи, так же как и вам)))))