Психология

Вас никогда не удивляло то, что именно Вам досталась вот такая вот Ваша жизнь? За что она Вам?

Natalia Becker
Это еще хорошо что так, Могло бы быть хуже, это и успокаивает. .
Сесибо за щедрость....
Надюшка Войтович
Лучший ответ
За что - не знаю. Но меня она вполне устраивает
Мне мало---продолжение следует.
Юля Сычёва
Natalia Becker Привет, Наташа :) Пусть продолжение будет счастливым, ну, или хотя бы приятным :) угу? ;-)
Ой! Часто себе этот вопрос задаю) Ответа не знаю.
кто-то в небесной канцелярии ко мне очень
хорошо относится, как я понимаю. .

может быть в прошлой жизни я хорошо
себя вела. ума не приложу, что с этим
делать. . сиди смотри, да слушай...
За мои ошибки
Татьяна Горщар
боженька смилостивился и направил ко мне правильных людей наставивших меня на путь истинный... наверно за мою светлую и чистую душу...
Когда то мучила себя такими вопросами... Надоело.... Взяла себя в руки.... и все получилось, так как хотелось..
у меня иногда возникает такое чувство, что я ее выбрала сама.. еще до рождения
Madina Dairova
Я люблю удивляться и до сих пор не перестаю это делать.. .
Моя жизнь досталась мне, полагаю, за былые доблести, подвиги и славу)
Если иногда следует думать о вечном, то почему не в этой жизни?)
Юля Ранцева
Нет, не удивляло. Кто, если не я, проживёт МОЮ жизнь?
Жизнь как жизнь, она не бывает хорошей или плохой. В большинстве, имхо, мы сами ее творим)
Меня все очень даже устраивает.
Настя Сумцова
А может не за что она Вам, "А для чего она Вам?! ".
Иногда кажется, что сильно сложно. И тогда хочется передать эту сложность кому-то другому. Почувствуй и ты тоже! Но это неправильно. Что есть, то есть. Значит так надо. Сейчас я бы не хотел что-либо поменять, отдав свои сложности, получив взамен другие. Никто с моими проблемами не справится лучше меня, никто с вашими проблемами не спарвится лучше вас! Спасибо! Вопрос хороший... И никому я просто не доверю решать мои проблемы, проживать мою жизнь. Потому что никто не спарвится с этой задачей, кроме меня. Так и с вашей жизнью, с вашими жизненными обстоятельствами.
K*
Katerinka ***
Да, иногда я просто была в недоумении от нереальности происходящего и спрашивала себя- ,,что я здесь делаю и как я здесь оказалась? ,,Но время показывает, что все состояния, ошибки и опыт были обоснованны и необходимы для моего же блага и развития.
мы свою жизнь творим сами. Никто нам ее не выбирает. И за все, что у тебя происходит отвечаешь ты сам. И только от тебя, от твоих действий зависит твоя жизнь, судьба и будущее. Всегда все можно изменить
Veronichka Kaba:*
У каждого свой КРЕСТ !!!и свой ПУТЬ !!!каким бы он ни был ...
Анна Адамс
на верное когда то не туда свернула, не с теми знакомилась удивительно, что всеравно находишь путь к себе.
Инна Реута
за грехи, так же как и вам)))))