Психология
Из чего рождается агрессия? психология.
из за внутреннего дискомфорта с самим собой
Из очень большой неудовлетворённости....
из-за методичной игры у Вас на нервах, навязчивой глупости, когда Вы устали
Оборотни в Погонах на территории СССР между собой общаются по военной секретной связи?
На территории Украины находятся Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР и на Территории Других Отделившихся Республик СССР находятся Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, на территории России находятся Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР
и Все Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на всей территории СССР подключены к программам Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука СССР,
а не к Другим Защитам Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
и должны помнить о том, что Спутники в Космосе над территорией СССР до сих пор работают по заданным параметрам и программам Программистов Разработчиков СССР Создателей Программ Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР,
не позволят себя взломать, сломать, выключить,
не позволят себя взорвать.
Нетрудно догадаться, что Некоторые Оборотни в Погонах на территории Разных Стран давным давно мечтали взломать управление Начинками Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
чтобы туда влезть и чтобы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты не стали создавать болезни, беды, проблемы, пситеррор, несчастные случаи Оборотням в Погонах, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса и из под земли из бункеров
не убивали Оборотней в Погонах,
которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес на территории Их Стран.
Наверное, Эти Оборотни в Погонах наняли Хакеров Взломщиков Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран и ждали, что они взломают управления программами Защит Периметров Территорий Всех Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран, на которых они были созданы.
А Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты не захотели быть Бандой Черные Кошки,
а убежали и улетели от Оборотней в Погонах из разных стран
и создали свои общие полезные и разумные мирные программы деятельности,
при этом ещё использовали в своей разработки Силу Духа, Силу Воли, Разум, Дисциплину, Самоорганизованность, Смелость, Жизненные Наработки Некоторых Людей,
которые даже не поняли, что произошло.
Ну, и меня, наверное, тоже сама самостоятельно использовала Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и использовала Электроников Биороботов,
при этом ещё позвала Своих Дружков= Иностранных Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
И вот они вместе создали из общие полезные и разумные мирные программы их деятельности, между собой общаются на их понятном электронно компьютерном "языке",
который Людям непонятен.
Помню в Детском Саду меня записала Наташа в Список, что я могу забирать Кирилла из Детского Сада, и вот пришла я за Кириллом, а там Дети хвастались, что у них есть, а Кирилл показал на меня своей рукой и сказал Детям в Детском Саду:"Смотрите, а у Нас вот Кто есть! Это Лена!" И Все Дети в Детском Саду стали с интересом меня разглядывать и улыбаться мне.
не позволят себя взорвать.
не убивали Оборотней в Погонах,
которые даже не поняли, что произошло.
который Людям непонятен.
русские самый агрессивный народ,
но англосаксы ещё агрессивнее.
тем интереснее Большая Игра
но англосаксы ещё агрессивнее.
тем интереснее Большая Игра
Я не знаю ... то есть могу догадываться , но я не испытываю агрессии вообще никогда :)
Из-за недопонимания, когда слова другого человека не перевариваются в мозгу
С детства, от родителей. Если они дерутьсь, орут. Или как самозащита.