Психология
А чего вы давно ждете от жизни?
Я перестал что-то ждать. Понял что нужно действовать, и тогда жизнь реально вознаграждает
А кто кто у нас лузер?)
Крепкого здоровья под старость!
ласки. внимания здоровья и процветания
Вычислила Присутствие Людей, которые много лет подглядывали и подслушивали через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и много лет молчали.
И вот около 8 лет назад зашевелились в интернете и через расстояние при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
стали через интернет под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран показывать свое присутствие и что они подслушивать и подглядывают через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки.
А то , наверное, даже Серийные Человекоубийцы, Наркоторговцы, Преступники, Оборотни в Погонах удивлялись и думали:"Вот удивительно странно! Неужели никому нет дела до того, чем мы занимаемся, несмотря на то, что мы постоянно регулярно с собой носим сотовые телефоны и стоят компьютеры?
Представляете, как удивляются Серийные Человекоубийцы Маньяки, которые убили Своих Знакомых, закопали их трупы в земле, а при этом все время с собой носили сотовые телефоны и их до сих пор не поймали и не лишили свободы за убийства Людей?
И вот они закопали эти трупы Убитых Людей, посадили там цветы, деревья и думают:"А ведь мы все время носили с собой сотовые телефоны и через расстояние, через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки могли записать, как мы встретились, как мы вместе за столом распивали спиртные напитки, потом стали ссориться и драться, потом убили Знакомых, потом ямку выкопали, туда труп закопали, и вот до сих пор нас Никто не потревожил, а ведь где -то Кто-то об этом все знает и молчит!"
Или Наркоманы Наркозависимые и Преступники, Наркоторговцы постоянно носят с собой сотовые телефоны, это через их сотовые телефоны можно всё слышать и видеть о чем они говорят, что делают, с Кем общаются?
И вот вопрос!
Как их можно сдать, если они сами себя предали и давным давно сдали, только пока еще их информацию не использовали, а думают, что с ними делать дальше?
Вот ответ!
Как Их можно Другим Людям подставить или сдать в контрольной закупке,
если Наркоторговцы и Воры Преступники сами себя сняли через сотовые телефоны, сами о себе Всю информацию отсылают на сайты Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории их стран, на территории их городов и даже Иностранцы это видят и слышат, наверное?
И вот вопрос!
Вот ответ!
внуков ))))))))
Хлеба и Зрелищ ! Все по понятиям !
Хочу узнать своё будущее. И я узнал из Библии, жизни, и знаков. Могу рассказать: eestidima@gmail.com Пишите, всё сошлось.