Психология
Вы ждете каких то открытий для себя? Или все давно понятно?
Больших прорывов в науке пока не ожидаю.
лично для себя нет ...мне все понятно ...а вот в области астрономии очень жду новых открытий и научных экспериментов
давно
Луналикая Голубоглазка
Да Вы лентяй... или лентяйка
https://www.youtube.com/watch?v=wjXUBG15eZ8&list=PLinB3MHWKsOP4o3u_fv4jf224R-OJ9IJn&index=105 Особых изменений произойти не должно:)
Все знает только никто а его никто незнает
Не всё поняла, но открытий не жду. Закрывать пора "сказки".
Луналикая Голубоглазка
Возможно, надо с масштабами как то поиграть?..
я постоянно что-то новое для себя открываю
знаний много вокруг и все их никто не знает
при желании можно всю жизнь что-то открывать для себя
Луналикая Голубоглазка
Да, главное быть в этом процессе. У каждого свои открытия .
Не жду а открываю
хочу открытий для себя
Не жду открытий. Они случаются, когда понимаешь . что получил ответ и причём с дополнениями на очередной вопрос.
Вообще как может стать всё известным на нашем уровне? Добраться бы хотя бы до небесной библиотеки ...
Солидарен с Платоном: чем старше становлюсь, тем бездоннее становится пропасть моего незнания.
Луналикая Голубоглазка
Тем больше перспектив познания)
И так всё ясно:
"Почему ты постоянно бухаешь?
— Почему ты постоянно бухаешь?
— Один раз живем.
— Это тупой ответ.
— Окей, состояние дел в нынешнем социуме вызывает у меня острую антипатию, маски лицемерия, псевдоморали, замещающей собой настоящую благодетель, впитались в подкорку большинства людей. Рабская психология культа своей успешности и нездоровая меркантильность, перерастающие в ненависть ко всем, кто не готов при каждом слове заниматься похвальбой чрезмерно завышенного эго, делает людей худшей породой скота, не способного на искренность даже по отношению к себе. Вокруг постоянно слышны хвастовство, ложь, зависть, даже дружеские встречи чаще напоминают со стороны краткий срез успехов на офисной планерке, ну или спор школьников «у кого струя дальше». Женщины перестали ценить в мужчинах мужчин, им важно только то, что существо с членом может или не может им дать, купить, сделать.
Мелочность и убогость, оформленные в обертку из красивых слов, как «успешность, современность, знание себе цены», не оставляют в людях людей, делая из них скучных и жалких тварей, с навороченными гаджетами и в дорогих шмотках, купленных зачастую на последние деньги, ради поддержание имиджа. Все это является только частью причин, по которым в подобных условиях очень трудно сохранить нормальный эмоциональный фон, да и что такое норма, сейчас даже это понятие извратилось. Медленное разрушение своего организма посредством алкоголя, позволяет отвлечься и слабым, и сильным людям, а чем чаще пьешь, тем слабее со временем становишься, но это закономерно, если не удается найти позитив в мире вокруг, все ведет в итоге к той или иной форме саморазрушения...
— Чего?
— Я так и думал. Ну, что тут сказать, один раз живем."
"Почему ты постоянно бухаешь?
— Почему ты постоянно бухаешь?
— Один раз живем.
— Это тупой ответ.
— Чего?
Луналикая Голубоглазка
Не обязательно быть в этом