Психология

Каких открытий вы ждете от науки?

Анна Семушина
Что такое Темная материя и как ей пользоваться.
Надежда Шаклеина
Лучший ответ
Любовь Шардина лишь приняв свою темную природу человек
Пусть сделают так, что бы человек сам принимал вай фай
Анастасия )
Глобальных и крайне интересных.
всё вернётся на круги своя --разбредёмся по пещерам потому как все прогрессивные открытия пожрут экологию а химия не для здоровья
Жду , когда наука откроет наконец , что она пудрит мозги людям уже 500 лет
Открытых дверей !!! ...
Честно говоря, уже ничего от науки я не жду. Раньше думал, что наука может открыть все тайны, открыть тайну сознания и устройства реальности. Но наука только может показывать, какая вокруг нас бездна непознанного и необъяснимого, наука как сфера, она включает в себя познанное, но чем больше эта сфера, тем больше мы видим за её границами неизвестного.
Генератор по уничтожению взрывчатых веществ.
Bakinbaeva Alida
я не жду ничего. тем более от науки
Прокормить человечество - главная задача. Пластиковая еда. Она уже есть в полубиологическом виде
Жанна Керн
Чтобы нашли способ попасть на другую планету, аналогичную по природным условиям земле.
Экологичных и безопасных для проживания человечества и всего живого...
Марина Шеина
Мы не ждём, а сами делаем открытия.
Юлия Данилова
Анна Семушина Какие? У вас есть лаборатория, инструменты?
Толку от этих открытий, если их результат не доступен обычным людям.
Head_ Shot
Циолковский накидал.
Ирина Осокина
тебя милый но от науки кроме трипера ничо не даждеся а вот знание о тебе фактическое много принисет
Антигравитации. Расшифровку генома по функционалу.
Я очень хочу, чтобы учёные дали абсолютно точный ответ - существует Бог или нет.
конца света
Надя Тя