Психология
какое по вашему самоё СТРАШНОЕ открытие в мире НАУКИ??
Все открытия превращаются в страшные ,.Есть даже поговорка " Что бы ученые ни делали, у них всегда получается БОМБА... "....
Olga Mil
Страшных открытий нет Есть страшные люди.
Olga Mil
Открытие антибиотиков.
ботокс
Вирусы.
Бог есть! ))
Регистратор Ауры - визатор.. очень многие боятся узнать в элите, что они - пацаки.. и за айкю тестом спрятаться не получится
Смотря для кого. Для верья — эволюционная теория (которую они, что характерно, всегда называют теорией Дарвина, потому что застряли в развитии на уровне 150-летней давности). Для полноценных же людей никаких страшных открытий нет. Знать не страшно — страшно не знать.
Смотря, в какие руки попадает. Наука только изучает.
страшное не знаю (по страху они все одинаковые),
а вот самое --опасное-- на мой взгляд-- не открытие--
а создание --синтетических наркотиков---
есть шанс превратить всех людей на земле -- в дебилов-- и использовать их как --скот-
кучкой --идиотов-, вот это по моему особенно страшное. дело.
открыта способность управлять людьми с помощью внесения в подсознание человека нужной информации.
Открытия не страшны при правильном использовании. Самое опасное открытие на сегодня - ядерная энергия. Причем она дает потрясающие возможности в мирных целях, но на её основе создали самое смертоносное оружие. Самые страшные открытия в будущем.
Черная дыра
Наталья Литвинова
Успокойтесь! Это лишь гипотеза.... может их и нет!
Некоторые исследования заказные и фальсифицированные. Так, что не стоит верить тому, что печатают СМИ, т. к. это бизнес и пропаганда. Пример тому телеги Британских ученых о том что бухать полезно.
Клонирование и компьютер-супермозг