Психология

Какие конфликты по вашему самые сложные?

Трёхэтажные затяжные.
Nikole Doronin@
Лучший ответ
Вооружённые. Когда с двух сторон, агрессивные дебилы с оружием, очень сложно уцелеть.
Несовместимые и противоречивые
философии и мировоззрения впустили в интернет,
а
где Психиатры и Психологи, которые помогут соединить все эти философии и мировоззрения так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Кто будет помогать создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Снова Оборотни в Погонах из разных стран и Бандиты вышли на 1 место и Всех Давят Духовно и Морально, а Все Дяди и Тети из Законных Профессий молчат, потому что боятся, что их изнасилуют и объявят Петухами Дырявыми, Опущенными, Униженными, Оскверненными?

Для Семейных Женщин стыд, срам, позор,
если Жена не может регулярно постоянно с удовольствием и с радостью аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково
доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса.

Оценка 2- за секс Жене,
если не может или не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.

Цель Семейной Женщины= сохранить Счастливые Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Цель Семейной Женщины = сделать Счастливым Своего Мужа, создавать приятное удовольствие, наслаждение, радость, Семейное Счастье без измен,
чтобы Муж Сам по своей воле не захотел изменять Жене.

При этом о подробностях секса не принято говорить Другим Людям.
Это личное дело Семейной Пары, они спокойно с удовольствием и с радостью за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей, с удовольствием и с радостью занимаются сексом.
Они не насилуют Людей.
Они с удовольствием и с радостью занимаются сексом.
Они не употребляют наркотики.
Они не воруют.
Они не убивают Людей.
Они не дерутся.
Они не грабят Людей.
Они не давали разрешение подглядывать и подслушивать за их сексом и
не давали разрешение снимать их секс на видеокамеры и прослушки через расстояние.

А вот Многие Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира совершают самоубийства после такого секса и считают, что это такой позор, после которого нет желания жить на планете Земля?
Но у них другой образ жизни.
В местах лишениях свободы Мужчины находят среди Мужчин, а Женщины отдельно находятся в местах лишениях свободы.
А на свободе Женщины и Мужчины с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно.
А Преступники из Преступного Мира, которые были в местах лишениях свободы 35-45 лет , то по другому смотрят на Жизнь?
Ну, так почему до сих пор не создали Общие Разумные Программы Жизни?
А, то такой переполох устроили, как будто бомба взорвалась, а это Кто-то увидел, как сексом занимаются за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей?
Не стыдно так себя вести Взрослым Дяденькам?
Ну, ведь не Малыши уже, а Взрослые Мужчины!

Однако, Все Малыши были зачаты из спермы Папы после секса с Мамой,
в основном, Все Малыши жили 9 месяцев в женском половом органе Мамы, вылезли из женского полового органа с открытым ртом в слизи,
а в этот женский половой орган Папа Малыша присовывал свой мужской член и во время секса, во время оргазма с удовольствием и с радостью брызгал своей спермой в женский половой орган Любимой Женщины=Мамы Общего Малыша?
Юлия Чикунова
Затрагивающие фундаментальные человеческие ценности
Любой конфликт сложный.
Ирина Мамич
Конфликт внутренних противоречий...
Gulnura Turganova
безутешные психологини, кто их утешит, где этот мудрец, сука?