Психология
Почему в России нельзя во главу угла поставить материальное благополучие человека?
Согласитесь, что никогда не получалось, ни в какую эпоху.
Всё уходит на военную мощь)))
Видимо на роду написано гордится чем то иным, нежели материальное
Те, кто в силу своей власти обязан это делать, не видит людей, кроме себя.
Сейчас это и стоит во главе угла!)
В список российских миллиардеров по версии Forbes в 2021 г. вошли 123 человека против 102 в 2020 г. Сменился лидер российской части списка Forbes: первое место занял Мордашов и его семья, чье состояние оценено в $29,1 млрд — это на $12,3 млрд больше, чем годом ранее. Следом за ним — лидер прошлогоднего рейтинга, основной бенефициар «Норильского никеля» Владимир Потанин с состоянием $27 млрд. Замыкает тройку владелец НЛМК Владимир Лисин с $26,2 млрд.
«Российский список удивительно длинный для не такой большой экономики, почти 120 имен»
Машулька Никитенко
я про людей, а не олигархов спрашивала )
Машулька Никитенко
я про людей, а не про олигархов спрашивала )
Воровать любили и любят.
Совесть - национальное достояние России (так считается)
сейчас оно там и стоит.
благополучие тех, кто при власти...
Машулька Никитенко
Хожу, прислушиваюсь на улицах...
- "Начальники всё себе в карман клали"...
Дальше кармана у этих скотов фантазия не идёт.
Иван Алексеевич Бунин. "Окаянные мысли"
Машулька Никитенко
я, конечно, извиняюсь,
я понимаю, что это оскорбительно,
но на подобных темах у меня всегда
выплывает в памяти эта цитата
она не имеет никакого отношения лично к вам,
но к подобному образу мыслей
я понимаю, что это оскорбительно,
но на подобных темах у меня всегда
выплывает в памяти эта цитата
но к подобному образу мыслей
Всегда ставили. И, чаще, даже не одного человека, а и ещё нескольких...
Обычно я во главу угла ставлю свого провинившегося ВНУКА
материальное благополучие это высокие зарплаты? так кое-кто уже поставил себе во главу угла.. депутаты например
слишком много у России врагов и никогда ею не правили сами русские.
Машулька Никитенко
Романовы не русские?
Соседи обзавидуются!)
Вспомнилась иллюстрация...
Бабульки на скамеечке с осуждением смотрят на молодую соседку, которая выносит пакеты с мусором:
- Вот, мусора-то сколько выносит! А всё жалуется, что бедно живёт!
Вспомнилась иллюстрация...
Это оскорбление . Русский народ выше всего этого , наше достояние , как написали выше это совесть и терпение.
благополучие понятие растяжимое