Психология
Как на вас действует жара, психологически?
Я только что из душа,, сижу прям обливаюсь потом,, скоро опять пойду, жара это не мое,, и сильные морозы тоже, мне комфортно от плюс 20 до минус 10,,, это для нашего климата, где-нить еще северней , то диапазон гораздо шире
Маргарита Аленова
Через пот выходит грязное тело ))
Маргарита Аленова
У тебя такое воображение..))
Хуже её ничего нет. Ещё и на солн. стороне моя комната, сауна самая настоящая.
Не хочется работать, ни руками, ни головой. Лучше отдыхать у воды )
Мне нравится. Холод не люблю.
не люблю жару.*) Привет.
Всегда удивляюсь и думаю:
"Ого! Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Стран, на территории Их Городов до сих пор не научились разумно управлять погодой на территории Их Стран, на территории Их Городов!
:(
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран, на территории их городов,
в свои мозги получили информацию и знания через тексты через мысли о том, как на их территории создать Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и подключить к программам к Спутникам в Космосе,
вот Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран
создали Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты
и
сделали всё наоборот тому, как должно быть по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, на территории Их Городов,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд Нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
болеют от пситеррора, страдают от пситеррора,
Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора?"
:(
и
:(
начиная с физических ощущений дискомфорта .. заканчивая блаженством реки ))
Когда долго продолжается, то давит. Хорошо когда с дождиком попеременно.
Меня в это лето раздражают разговоры о жаре. Потому что её ещё НЕ БЫЛО )
Арзигуль Ахмадиева
Странно, с какого региона вы
жара ложится тяжёлой удушающей ватой, тёплой до тошноты, прямо в душу и сознание в аверсивном стимуле становится вязким от отсутствия смыслов, целей и желаний...хочется очистить текст от пассажей и в стремительном крещендо ринуться туда , где прохладное море врывается в грудь , разбегом со скалы, оглушает желанием быть, разлетается брызгами счастья по плотности смеха, стекает нежностью по обнаженному телу , умиротворение тихонько зайдёт в сердце и ты останешься наедине со всеми ветрами да неровный стук собственного сердца скажет тебе - опознай своё счастье ,пусть не самое блестящее, не самое великолепное, но оно очень нужное именно тебе ...
я люблю холод но живу в жарком регионе России случалось 72 С на солнце
Саида Хусайынова
Ужассс! Как вы выживаете в таких условиях,, наверное поволжье,, это в степях так
Хорошо.Люблю лето)
Я-то с помощью прохладных обтираний выживаю, а вот датчик дыма сегодня сработал!
Возможно, +26 в тени прохладного помещения ему оказалось не по силам)
Подозреваю, что батарейка "села".
Ну жара и жара...
Зимой холодно, летом жарко.
Так и должно быть
Зимой холодно, летом жарко.
Так и должно быть
переношу спокойно!
Мне комфортно.
Жара испытывает наполняя чашу.