Психология

Каждый человек, который сейчас с вами, в том числе и родственники - это временный человек?

Милашка )))
Каждый человек, который сейчас с тобой (в первую очередь – родственники) – бремя для тебя (не в радость, а в тягость тебе). «Люди» хороши только тогда, когда их нет сейчас с тобой. Хорошо, когда их нет сейчас с тобой «временно». Ещё лучше (совсем хорошо), когда их нет сейчас с тобой «постоянно» (например, когда они тихо и мирно лежат в могиле).

Плохо, если человек сейчас с тобой «временно». Ещё хуже (совсем плохо), когда человек сейчас с тобой «постоянно».
Кто (какой «человек») с тобой постоянно? Ты (=«Я») сама.

«Люди» вокруг тебя – это бременские музыканты. Они приходят к тебе на время (=на бремя) и уходят от тебя (на-всегда?).
Ты сама – дирижёр (дери-жор?) для этих (бременских =временных) музыкантов. Ты сама и рожаешь этих (всегда лишь временных) клоунов (у-блюдков), всегда и по-жираешь этих шутов. И чего они ходят (туда-сюда)?

https://www.youtube.com/watch?v=sZMmHA2XQgU
Они ходят по кругу, как заведенные!
A. T.
Лучший ответ
Милашка ))) Это видео не доступно.
Начну с того, что я на планете не навсегда)))
Надеюсь что нет.
В. В.
Родственники точно временно. На счёт вас не уверен
Нет ничего постояннее временного
Мария Руденко
В одном гороскопе прочитала, что ты можешь найти нового любимого только тогда, когда настоящий исчезнет....
И мне кажется , я жду этого момента уже 37 лет...
И НИЧЕГО не меняется.
Т.к у меня самой не хватает сил и смелости поменять ЖИЗНЬ ...
с родственниками сложней