Для начала узнаю полную дату рождения. Гляжу, какие знаки в каких планетах. При личном общении могу узнать и время рождения. Тогда уже узнаю о человеке через Хьюман Дизайн.
Так как Исследователь-оппортунист, копать глубоко - это моё..
Психология
Психологически: Вам нравится анализировать интересующих Вас особ? Как анализы делаете?
Ничуть! И не только не интересно, но и скучно этим заниматься...
Просто рассматриваю) Можно и без анализа.)
Лира $
Чето плохо рассматриваешь, медленно сильно, вон деффки местные уже изнемогают, прямо так тебе и пишут, изнемогаем мол, а ты все рассматриваешь :)
Игорь, а ты не зануда случайно? Я вот что-то стала подозревать тебя в этом деле, анализирую уже, чувствуешь?
по старинке. беру биообразцы
Мне нравится жить счастливо с удовольствием и с радостью, мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
создавать пользу и радость Людям и Себе, наслаждаться Жизнью на планете Земля.
В это современное время чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений,
тем меньше денег получают Работники по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Работники Строительных Организаций, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Почему?
Потому что до сих пор Люди из Законных Профессий
не заинтересовали Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Денежные Законные и Официальные Государственные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений,
тем БОЛЬШЕ ДЕНЕГ смогут получать в Больших Государственных Законных и Официальных Денежных Зарплатах каждый месяц Люди из Законных Профессий
и
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира не подарили Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного из разных стран на территории их стран, на территории их городов за Собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран до сих пор не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран?
Почему?
и
не будут болеть Люди?
Не особо интересно, не занимаюсь этим.
так же, как и все анализы - разбиваю изучаемый объект на мелкие части
Только женщин, темперамент ум ! Остальное мусор!
Лира $
Вот, я также по уму и темпераменту сортирую. :)
Бабы провокаторши , которые тут сами себе пишут и сами себе отвечают , думают что их по писанине и скобкам не видно и не узнать ? Ты правда думаешь что это открытая информация о которой можно спрашивать ? Это тоже самое что у тебя спросить - вам нравится беременеть ? Как вы это делаете ? Мне смешно с таких семей , я их насквозь вижу , как пожили они спокойно чуть , потом баба заморосила как богиня мороси и муж её перестал брать её и он загулял и она , и сидят они оба в сети уже с детьми и при живых супругах ищут себе в инете пару
Лира $
" заморосила как богиня мороси" - это сильно :)
Нравится им, нравится,проходу не дают)))
Анализировать, но не судить!...
Это важно
Через обозрение и взаимодействие
оцениваю на расстоянии
Кровь, моча там