Психология
.
Вам ставили в детстве родители кого-нибудь в пример? Каково ваше отношение было к такому?
Отец как-то завелся, когда увидел, как какие-то дети выиграли заплыв в бассейне. Начал тыкать в телик и говорить - вот так надо делать, чтоб все знали, какой ты победитель ))). Был послан, кнчн.
Никогда ни с кем меня не сравнивали.
Меня? Нет, я был для мамы самым лучшим на свете. Вряд ли у нее могла бы появиться такая мысль.
Никого не ставили. Детство было трудное, голодное, послевоенное. Не до этого было.
нет ,родители ,если желают ,что то добиться от нас сами должны своей жизнью быть для нас примером иначе все бес толку.*)
Мне говорили только: Ну ты же девочка, уступай.
Марина Камчицкая
уступать мужчине?(имели ввиду?)
Жить счастливо по своей воле по чести и совести,
не создавать измены в Семьях,
не врать,
не грабить,
не насиловать,
не убивать Людей.
А Вы что показываете?
Вы Импотенты Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
Для Семейных Женщин цель и задачи регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса, даже если Он станет Импотентом,
потому что хотят сохранять Счастливые Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
А у Вас какая цель?
Просто тупая похоть и оргазм?
Блуд, измены в Семьях, разврат, похоть, возбуждение и оргазм в блуде и разврате, извращениях, в образе жизни с Нарушениями Заповедей?
Или что?
А вот у Семейных Женщин ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ=это регулярно постоянно с удовольствием и с радостью аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с Уважением и с Душевной Любовью
доводить до оргазма
Любимого Мужчину во время секса каждый день и каждую ночь,
даже если Муж станет Импотентом,
то всё равно Любящая Жена будет стараться регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса регулярно постоянно каждый день и каждую ночь!
Потому что ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ Семейной Женщины сохранять Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
чтобы Муж сам не захотел изменять Жене, даже если Другие Женщины будут приставать с сексом к Ее Мужу,
то Её Муж откажется с Этими Женщинами сексом заниматься,
потому что сам не захочет изменять Своей Любимой и Любящей Жене, которая с удовольствием и с радостью регулярно постоянно доводит до оргазма Любимого Мужчину во время секса.
не создавать измены в Семьях,
не врать,
не грабить,
не насиловать,
не убивать Людей.
А Вы что показываете?
не переходя границ дозволенного.
А у Вас какая цель?
Просто тупая похоть и оргазм?
Или что?
доводить до оргазма
даже если Муж станет Импотентом,
Вырос без подражания... На кого либо...))))
я был сам себе пример...))))
Как-то не припомню.
Папа учил, как делать правильно.
Это, по-моему, гораздо полезнее, ведь мы все такие разные!
Папа учил, как делать правильно.
Бывало, конечно. Но я и так знаю, что я был лучше других, поэтому особо не парился :))
Виктория Петрова
Надо быть лучше себя вчерашнего.Сравнивпя себя с другими будешь как побеждать так и проигрывать
Ставили. Чиполинно, Буратинно и Незеайку.
Со словами - не будешь кашу кушать, будешь такими же как они, и всё это перед сном. )))
Не ставили.Поэтому я не конкурирую ни с кем.Я ещё и младший ребенок, от этого самомнение ого-го,борюсь с ним) тяжело
Марина Камчицкая
да в принципе для людей не плохо конкурировать, даже если без примера в детстве обошлось)
Марина Камчицкая
Вы вторую часть предложение дописали...позже.))
Насчет бороться..что это за человеческое "бороться"?))) Если есть - значит для чего то нужно. Найти применение, и верно использовать)
Мой старший брат всегда был лучше меня.
Поэтому мне достались комплексы неполноценности.
Да, себя. Они и сейчас для меня пример, но только в работе