Психология
У вас есть время обижаться?
о рыбка золотая, сколько лет сколько зим. Давно вас не видели. У меня времени полно. ТОлько в основном на негатив. Мне бы позитива...
Екатерина Попова
а у тебя имеется 12000 евро, чтобы приобрести у неё позитив?
Что-нибудь другое отодвинется...
Время-то есть, склероз мешает)
Не обижаюсь.
Людям свойственно ошибаться!
"На обиженных воду возят". Обожаю русские народные мудрости
У меня на всё есть время и на обиды тоже. Её нельзя проглатывать и спешить с прощением. Выводы нужно делать, а вот с эмоциями труднее справиться.
Прокапалась?))
Хорошо я иду !!!!!
Нет. Мне лень обижаться
А зачем обижатьСЯ? Я просто делаю выводы и держусь подальше от такого человека.
Времени нет, но все равно обижаюсь. иногда даже плачу от обиды.
Время обижаться есть, а привычки обижаться нет.
Я не успеваю. Меня всегда кто-нибудь опережает.
ДА ГОРИ ОНИ ОГНЁМ, подруга!
бывает.
нету, я просто бью а потом забываю
Нет . . . Обида — это глубоко подавленный гнев. Человек, который обижается, хочет, чтобы к нему изменили отношение. Относились бы с большим вниманием, уважением, любовью, чтобы ценили. Позитивное намерение обиды понятно – изменить к себе отношение. На самом деле нас не чего не может обидеть, это алгоритм привитый нам с детства . . .
Вроде того..Не знаю правильно ли это..бывает чувствую что что-то непозволительное недостопустимое кто-то делает в мою сторону или пишет мне,для меня это совершенно нетерпимо ..Это не то чтобы обида, я это не держу в себе, просто не хочется больше слышать видеть этого человека...всегда то что я делаю, это не задумываясь блокирую и удаляю из своей жизни...и даже мысли не допускаю такой, что когда-то его прощу. Но бывает прощаю)) Если пообещает исправиться... Но часто попадаюсь на это кстати,врут...