Психология
Самое лучшее состояние для дороги,когда тебе ничего не жалко,что остается позади?)
Ну и куда вы наконец то направились,куда держите путь?)
Я воспринимая дорогу, как безвременье, я уже не там, где была, но ещё и не там, где должна быть. Возникает чувство, что ты ничем не рулишь, а соответственно, относительно свободен от многого. Балдею всегда от этого чувства. Расслабление.
....а в переди лучезарное томительное и безумно счастливое будущее.....
Странная дорога.
Какая то сонная.
Откуда то выехал, куда то едишь.
Лично - к пробуждению)
Себя вырвал из сна.
Но я не за рулем.
Можно и вздремнуть)
Какая то сонная.
Откуда то выехал, куда то едишь.
Лично - к пробуждению)
Себя вырвал из сна.
Но я не за рулем.
Можно и вздремнуть)
конечно...)) следую своим курсом...))
злая вы. нельзя вас за руль - собьёте и не остановитесь чтобы оказать помощь. меня всегда учили оглядываться назад . чтобы исправить свои ошибки
Акмарал Жумагалиева
Во вчера ничего не исправить,только делать выводы чтоб не допускать новых повторений))Еще и кусаться могу!
Софья Шибанова
вы не правы. если я несправедливо обидел человека то всегда есть возможность исправить свою ошибку. не оглядываются только отморозки. им страшно смотреть на то что натворили по жизни
Зад))
(у него судьба такая))
(Самое лучшее состояние для дороги,это пустота в голове и концентрация на дороге)
(у него судьба такая))
А что может остаться, когда нихрена ничо не жаль ...
Если есть в кармане пачка сигарет
https://www.youtube.com/watch?v=v0uSOjnRm3U
Реликтовое излучение и составляют те фотоны, которые были в то время излучены плазмой в сторону будущего расположения Земли.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%B8%D0%B7%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Помнится, я сел, перекинул ноги на пол и включил свет. Какое-то время посидел, не думая ни о чем… по крайней мере сознательно. А вот в подсознании парень, который в действительности делает за меня всю работу, уже трудился, очищая рабочее место и готовясь запустить все свои машины. На следующий день я (или он) начал писать эту повесть…
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D1%80%D1%8B
ПИСАТЕЛЬ. Тьфу, черт, сигареты забыл купить.
Профессор его останавливает.
ПИСАТЕЛЬ. А?
ПРОФЕССОР. Не возвращайтесь, не надо.
ПИСАТЕЛЬ. А что?
ПРОФЕССОР. Нельзя.
ПИСАТЕЛЬ. Вот вы все такие.
ПРОФЕССОР. Какие?
ПИСАТЕЛЬ. Верите во всякую чепуху. Придется оставить на черный день. (Уходят из кадра.) И вы действительно ученый?
https://predanie.ru/book/79568-stalker-literaturnaya-zapis-kinofilma/
Профессор его останавливает.
ПИСАТЕЛЬ. А?
ПРОФЕССОР. Не возвращайтесь, не надо.
ПИСАТЕЛЬ. А что?
ПРОФЕССОР. Нельзя.
ПИСАТЕЛЬ. Вот вы все такие.
ПРОФЕССОР. Какие?
Наверное как-то так, как в видео
эволюционные впечатления
дорога это лишь путь к ЦЕЛИ пейзажи скучны и однообразны за исключением мимолетных встреч да и не все запечатлит память
Редкие (исключение)люди оставляют все и идут к своей целе,обычно все тащат все с собой и на себе как в буквальном смысле так и в моральном
чтобы что-то найти,
нужно что-то потерять
удачный побег
Неужели люди такими бывают...