про себя...
с начала очень в груди болело, хотелось все исправить и вернуть.
потом накрыла тоска. не звонил, не искал.
знаю, что встретимся, земля ведь круглая.. но очень этого не хочу
почему-то думаю о ней очень часто, всегда портится настроение...
хотелось бы стереть из памяти. да, было очень много чего классного, но это уже не важно
в душе осталось место, теперь там пусто... самое интересное, что на этот стул никто не сядет.
Психология
Что остается ...ПОСЛЕ ухода чувств? Что испытывают к тем, кто был когда-то дорог и близок, но случилось то, что случилось?
Тоску, грусть, печаль, добрые и яркие воспоминания
Было и прошло, глупо на этом зацикливаться на всю жизнь. Да и никто не обязан быть с нами до смерти.
Приятные воспоминания, безболезненные
Некоторые живут в сердце, в памяти дороги сердцу по сей день и живые . А некоторые слишком дорого обошлись, ну и хрен с ними. Им хрен, мне мудрость .
Ничего, пустота
Ничего, пустота и юмор. Но "в умелых руках" бесчувственность — не порок, а преимущество
Чувства пришлось гасить, т. к. меня больше не ценили, жаль слез, пустых надежд... бесценного времени
Забыть и не вспоминать
Грусть.
Вначале остается пустота. Постепенно это проходит. А если человека действительно любила, любовь остается. но без страсти. И мы становимся друзьями.
Печаль, сожаление, но чувства не уходят, они навсегда! Просто они не такие яркие.
Уходя закрываем дверь. Открываем дверь новому. Есть только настоящее. Главный человек в жизни -это тот кто рядом с вами, все остальное это ничто. И думать о прошлом, всё равно что предать своё настоящее и того человека что рядом.
Пустоту