Психология

Человеку за 30, пишет тут гадости -> его банят -> он заново регистрируется и так по кругу. Мне интересно у этого человек

.. вообще своей жизни нету? Какой этот человек в жизни?
Это наверно из темы...
"Сделал гадость, на душе радость.." есть и такие, в миру не без...поганцев!
Приветки, ВадЯм!!!)))
улыбнись и всё пройдет!)))
Эмили Принцеса
Эмили Принцеса
97 459
Лучший ответ
Олеся Селиванова Привет ОлЯм))))
Елена Баранова Акуеть,щас все лошки те отдам((((((
Обычный тролль,несчастливый, недолюбленный человек.Весь накопленный негатив сбрасывает на нас и получает удовольствие от этого.
Ирина Семенова
Ирина Семенова
55 119
Тома Бирагова думайте потом говорите
Олеся Селиванова Не лучше бы направить эту энергию на исправление свой жизни?
Вообще пох. У каждого свои развлечения.
Дык, поезжай к нему и расспроси ... С ПРИСТРАСТИЕМ!!!
а с чего вы решыли шо это человек
Не нравится, что под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и прячутся.
Куда Детей то своих привели Они?
Вот Взрослые Люди самостоятельно исследуют, что тут происходит в интернете.

Вот я за эти 8 лет много узнала о поведении Некоторых Людей, которые под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и врассыпную разбегаются, прячутся,
спрятались, скрываются, шифруются, маскируются, прячутся около 8 лет!
Ага? Попались?
Ладно он создает, его банят. А ты то сколько тогда тут времени проводишь если успеваешь отслеживать все действия связанные с тем пользователем ? У тебя что личной жизни нет ?
Оля Павлова
Оля Павлова
95 327
Олеся Селиванова Его действия направленны в том числе и на меня, не заметить невозможно. Я сюда нормально цивильно общаться захожу, а не регистрироваться каждые 15 минут
Судя по тому,что он появляется тут же,когда я захожу...то безработный или инвалид,ненавидит женщин-значит урод., которому все отказывают,тем более прячется за авой))))
Вчера твоя подруга аля наезжала на меня вместе с ним,доказывала мне,что она его подруга...и поддерживала все кавно,которое мне он писал...и отвечала на мои вопросы ,пытаясь задеть меня и оскорбить..
Ирина Попова
Ирина Попова
82 774
Олеся Селиванова Это что за фокусы?
человек, это совсем другое существо))
и под ваше описание не подходит.)
человек состоит из двух слов - Чело (верхняя часть головы) и Век, или Вече.
что означает вечно разумное или вечно мыслящее существо.
а тот про которого вы пишите, это скорее животное, а не человек.
кстати животное, состоит из двух слов - Живот и слово Ное.
что означает, Вечно ноющее для своего живота.
таким обычно голова нужна только для того, что бы туда еду класть. не более))
Г&
Гульсина <3<3
79 728
Кому здесь написать гадость?
А какие 6адости он пишет?
Ирина Кашицкая
Ирина Кашицкая
37 569
В чём смысл того что ты спрашиваешь эту удивительную хрень ? В реале не так ? Все улыбаются и гадят по двойным стандартам
думайте потом говорите

Похожие вопросы