Психология
"Человек без сюрприза внутри" почему не интересен?) всем вечерочка)
с ним скукотень манипулироваться, некое подобие воланчика в бадминтоне. пум-пум, и ещё раз пум. ловкость ума и никакой мысли)...если у тебя есть ракетка алюминевая, со струнами из кордовой нити, то в воланчик мона запихнуть сюрприз ввиде камешка чтоб быстрее летел, но он с ним интересно расстаётся на полпути. вот и дилема ,что отбивать первым кирпич или подождать волан, если они летят тебе в лоб почти параллельно? мысль рождается только на пределе выбора, однако)
В смысле, без Чужого внутри?
Шаблонный, без искорки в глазах, без изюма. )
Тёплого, приятного вечерочка! )
Так человек это же загадка ...оригинальная симпатизирующая .гипнотическая и комплементнарная
Зато надёжен.
И вам не скучать!
Киндер- сюрприз уже был в 90. Таких сюрпризов накидал.
ВСЕ, что без сюрприза - неинтересно...
Наверно всё-таки это от возраста зависит... когда ничего серьёзного не надо... тогда ищут к чему бы придраться...
оно за всегда легко с человеком веселые картинки но не долго а меня почитать труд и мысль иметь надо
Стабильность и "бытовуха" делает жизнь унылой. Это день сурка. Вчера , сегодня, завтра одно и тоже. Можно сойти с ума от того, что все одинаково.
Слишком предсказуем и стабилен! Им сложно манипулировать!
Кому не интересен?
Может быть неинтересен "с сюрпризом" и очень интересен "без сюрприза"). Сюрприз - это пару минут, а потом... тот, кто без сюрприза, но...со всем остальным)