Психология

Почему люди легко верят в то, что их не касается?

Евгения Кубрак
Не их зона ответственности.
Оксана Москаль
Лучший ответ
Евгения Кубрак Спасибо Оль, я теперь если вас читаю. то автоматически ассоциирую(как вы понимаете) еще с одним человеком...)))
Т.е. вспоминаю и про него. Как мне теперь с этим жить)?
Вы там картинку про нож надеюсь забыли?))
Нет интереса к своей жизни...
Ты живёшь на планете Земля и что ты создаёт на планете Земля?
Планета Земля= Общий Дом для Всего Человечества.

Необходимо Людям научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией много лет назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее,
через управление программами Центрального Главного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта
создать пригодные условия жизни на Всех Планетах на этом участке Вселенной, чтобы на Марсе, Меркурие, Санурне, Венере и на Других Планетах тоже был чистый воздух, леса, рощи, моря, океаны, цветы, реки, чтобы Люди смогли там жить счастливо и благополучно в Раю для Всех без исключения на этом участке Вселенной и создать так программы Жизни на этом участке Вселенной, чтобы Животные, Птицы, Рыбы, Насекомые не убивали Друг Друга, плодились и размножались разумно и кушали растения и плоды деревьев, водоросли и другую пищу, но не убивали Друг Друга и не страдали, а тоже с удовольствием и с радостью жили в Раю для Всех без исключения и наслаждались Жизнью на этом участке Вселенной.
Все Малыши смогут рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения!
Люди смогут взять под свой контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Малышей в тела Беременных Женщин и безболезненный выход Душ из мясных тел Людей, разумное планирование Жизни на этом участке Вселенной для Всех без исключения Душ, а не только для Избранной Части!
...
это как?)
Анна Пивнова
Евгения Кубрак а вы как поняли?
Евгения Кубрак Ну вот сейчас этого боитесь)) а раньше боялись, что другие авторы своих ответов прочитают ваш ответ и уже будут знать как им правильно отвечать на данный вопрос)
когда не касается - нет нужды вникать и разбираться дотошно, а потому можно спокойно принимать на веру
Евгения Кубрак )) Ну это слишком просто, тогда можно и не принимать, или отнестись с равнодушием))
а так выглядит, как будто чел дай повод поосуждать, или домыслить)..лишний раз и есть повод пронегативить...
А что не касается людей
Ну как-то так, наверное… в своей жизни «красок» не хватает... скорее всего. :)
Евгения Кубрак Ну почему эти заезженные ответы))) мол судят по себе, красок не хватает..
а из нового есть догадки?

а то нашим ответам не хватает красок)
Евгения Кубрак так как тогда можно в негативе мусолить то или иное действо человека?
почему выбирают сразу негатив, с легкостью его принимая на веру...и тоже купаются в этом негативе...у нас ведь как узнали что - то (событие)и сразу именно надо очернить его)))мол надо же..какая сволочь...как могла))) ушла от мужа...а он ведь ей всю зарплату приносил, не гулял, спокойный был...)))
Ячейка общества говорят,как эт не касается..?!
Евгения Кубрак Статья 23
Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени
Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения
Эльвина Чурагулова Да вы что?)что то у вас случилось нужна помощь?
Эльвина Чурагулова Я не адвокат,но много что знаю об этом,знаю цену справедливости
Эльвина Чурагулова Да ладно,я трезв,тока за руль пока нельзя1,5литра пива не более
Эльвина Чурагулова И протрезвейте уже наконец-это вообще не понял к чему
по себе судят всегда
**
*n* *a*
Увы потому что доверчивые и не скептичные. Не умеют проверять информацию.
видимо.. степень важности не такая.