Психология

А как помочь американцам-они уже не знают, что бы такое еще запретить русским?

НЕТ! Они знают,что и как! Никогда не надо считать американцев глупыми,тупыми.....Они подчинили себе весь МИР-это что? и самое главное-закончилась их гегемония в мире.Ведь только подумайте и прикиньте,у них гос долг 25 триллионов долларов.На эти деньги ВЕСЬ мир жил бы 20 лет!!!!! А у них печатный станок-печатай-не хочу! А ведь доллар не подкреплён ничем-это пустая бумажка,фантик-вот и скупили за эти фантики всё и вся,а что теперь?
Инфляция огромная,вооружение 50% поставлено на Украину и там сгинуло...,поставки европейских стран требуют обновления,после передачи своих вооружений Украине....Как Америка будет себя защищать????? У них сплошная рухлядь,ничего нового,гиперзвука нет и не предвидется.Правильно Путин сказал:раздолбать Америку и накрыть весь этот их флот дело двух Сарматов и ДВУХ Посейдонов и не будет США,и не будет мирового жандарма.ПОЧЕМУ не понимают этого на Западе? Просто все правители-клоуны,начиная от Зе и кончая Байденом.Как физик скажу-стоит только долбануть Сарматом по Йелоунстоуну,как начнётся неуправляемое извержение супервулкана,которое сотрёт с лица Земли не только Северную Америку со Штатами,но и пол мира.Россия выживет,за счёт территории и географии,но население будет в сотни раз меньше и тем не менее США харохорятся! Как можно жить в таком неуправляемом мире? А ведь там есть и ядерное оружие и все запреты СНЯТЫ,ОНИ просто не понимают,что Россия раз начала,то пойдёт до конца!!! И если возникнет угроза существования РОССИИ,то мир превратится в пепел и Землю покинет эта цивилизация. А ведь до этого-один шаг...
Айым Омар
Лучший ответ
Не стоит обывателям, наслушавшихся новостей, лезть в политику..Это я пишу, которая..А давайте просто будем против войны?)
Aelita Khairullina
Arai Akon Браво, Танюша! Самый адекватный ответ, имхо. Надо высечь его на скрижалях: "Не стоит обывателям, наслушавшихся новостей, лезть в политику". Там свои игры, свои правила. Только порой их игра далеко заходит.
Помочь им нельзя -
они вымирающая нация!)
и деградирующая по всем статьям!
Катя Кириченко
Arai Akon А русские - прогрессирующая и развивающаяся?))))))))))))
Как сказал М .Задорнов: вы, чиновники, не обижайтесь, так вы по одному люди хорошие. Но когда вы вместе, это просто всероссийское бедствие.
Полина Чаузова
Не беспокойтесь, депутаты ГД РФ запретят всё, что не смогли запретить американцы.
А что они вам лично запретили? А ну да... Теперь приходится карту вместо телефона прикладывать к терминалу. Ужасно неудобно. А.. ещё Макдоналдс переименовали в какое-то странное словосочетание.
Что-то больше ничего не припомню.
Напомните.
Абдикалиева Айнур На повышение цен санкции все равно влияют своими ограничениями.
Абдикалиева Айнур Все равно издержки- неизбежны.
все они знают ,но не все могут.*)
Может быть это Сами Россияне себе таким образом защиту создали, так сказать заблокировались при помощи Других Людей,
которые думают, что блокируют для того, чтобы позлить Россиян,
а на самом деле это им при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали такие тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
вот
они под гипнозом, зомбированием, кодировками стали исполнять желания Россиян, думая, что они сами этого хотят,
думая, что они сами так думают и так делают,
а это на самом деле при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние им такие тексты через мысли в мозги в головы присылали со спутников из космоса при помощи Боевого Военного Оружия Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР?
Может быть надо научиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей и Люди могут создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной!
Нетрудно догадаться об этом!
Н@стюш@ _
Они вообще не в курсе ,что мы есть?
Гуля Абдуллина
Разделяй американцев и их правительство. Американцы начали возмущаться инфляции, Байден им ответил что они платят "налог путина".
себе пусть запретят. жрать
Alla Belikova
Бесполезно...((( Умные строят МОСТЫ, а дураки заборы...((((
Dariga Burkitbayeva
США сделали подарок России-80 млрд долларов за газ.А Украине -1 млрд долларов и списанное оружие.То-есть они ставят на Россию.А я все же за бедную Украину..
Татьяна Волкова Дружим с Америкой, ура!
А что такое американцы запретили россиянам? Я чего-то пропустила? Мне никто ничего не запрещал...
Оля Халюкова
Абдикалиева Айнур А как же санкции?
Оля Халюкова Ну ок, хотя это не американцы виноваты. Ну это ладно, дисскуссию опустим. А запреты-то где? Вы говорите, что американцы что-то запрещают россиянам (намеренно не говорю "русским", так как РФ - это не только русские). Что именно американцы запретили обычным россиянам? Насколько я знаю, какие-то санкции наложены на первых лиц государства и их семьи. А обычные россияне тут причем? Что им запретили американцы? Просто интересно, может, что-то мимо меня прошло...
Мы можем им помочь! Сделать их бедными!!
Галина Лобанок
Скоро за золото возьмутся.. что то слышал я про это.
™ Катюшка ™
Абдикалиева Айнур Да, ввели ограничения.
Да они ничего не запрещают... Они просто халявы лишили. Они ничего у нас не отняли, просто перестали давать. На это у них свой резон есть.
Guljan Tukbaeva
отпадлы)