Психология

Что будет, если каждый вечер отдавать ужин врагу?

Катя Дейнеко
Зачем же обижать себя.)
Рима Ажигалиева
Лучший ответ
Враг подобреет и станет другом.)
Анна Анютка
уйдут куда то лишние кг
Оксана Девятых
враг обнаглеет и будет харчеваться постоянно , и не работать , ибо знает, что одна еда у него уже в кармане
Всю семью станет приводить...
Добрый вечер)
Лопнет он))
Елена Губина
Враги встанут в очередь.
Nata !!!!!!
Майя Манафова Ухлеби его, как сказано в Писании!
Майя Манафова Но если убрать две буквы...
Майя Манафова То получится - у...би его
здесь главный акцент про обед !
Ольга Тимичева
Враг нагуляет плотные бока, но, по крайней мере, вы с ним не поссоритесь. Но притом соберете «горящие угли на его голову». См. Писание.
Отощаешь.
Кунслу К ,абу
два плотных завтрака
Тамара Омарова На три времени перед работой не хватает?
лучше отдать своему народу или другу чтоб не оказалось врага за спиной
Света Рузанова
Заплывшие жиром мозги начнут светлеть
Алина Алиева
я сам себе враг.та ещё вражина
Ирина Яковлева
Тогда очень скоро вы с ним подружитесь!
Марина Наумова
А где вы находите врага? Как говорит Мудрость: Враг - твой Друг переодетый...
Yulia Kopylova
Он растолстеет.
Недавно прочитал, что вечернее недоедание реально очищает организм. Если вечером перед сном чувствуется голод, значит к утру организм очищается, это касается и атеросклеротических бляшек. Но естественно, я могу ошибаться.
Baljanai Dzhainаkova
Враг перестанет быть врагом
Даша Рычина
Baljanai Dzhainаkova А ведь это мудро...
Враг отожрется и отберет у тебя завтрак и обед
Кристина Диль
Попробуйте
Milana Winchester
враги станут крепче и сильнее
Если, ты добровольно отдал, то получишь моральное удовлетворение от того, что помог другому человеку и не важно, друг он или враг... Говорят, что сытый голодному не товарищ, вот и будет повод проверить это утверждение.... Главное, чтобы намерения были добрыми и с любовью... Вряд ли вы будете в благостном состоянии, если у вас будут отбирать этот ужин....