Психология
Так часто отдавала ужин врагу, что их не осталось! Что теперь делать то? :))
Уточните:)) -ужинов или врагов? А делать-ИСКАТЬ ВРАГОВ, ГОТОВИТЬ УЖИН. (Не найдете, хоть поедите;))
нам не по пути)
"Кто рано встаёт, тому Бог даёт... "
Вставать рано надо.. . ;)))
Что-б я? Я вот с воими руками? Взял и отдал, сгущёнку.... Да, я, Вас за это...: -))
Обед ждать. Пояс придется конечно затянуть на ночь, но зато потом ...
Готовить качественнее! Враги - тоже люди. Все передохнут от гастрита - и что? У кого учиться будем?
сидеть на диете без врагов
А у меня наоборот - ужин один. а врагов много....
Можно начать делить обед с друзьями... Завтрак уж себе оставьте, Таня, а то ведь так и в минус уйти недолго, а терять Вас не хотелось бы :)))
накорми бездомных кошек и собачек...))
Завести новых
Ужин, от которого сгинули эти бедолаги был фаст-фудом . Надо переходить к натурпродукту. Привет.
Попробуйте не делить обед с другами и баланс восстановится.)
Теперь сама ешь.)) ) Переключись на иное правило. Завтрак нужно заработать, обедом поделись с соседом, а ужин - съешь сама.
Не огорчайтесь! Концепция поменялась. Теперь признают вредным завтрак. Вряд ли вы проснетесь в постели с врагом. Значит . выход: кофе и вперед...
...ушивать гардероб...?
Самое время поругаться с бомжами.
мастурбировать... и есть ужин
От души, поужинайте сами. :-)
"Новые " друзья не требуют продолжения банкета?
взвесится...
ужинать в одиночестве только есть шанс тоже исчезнуть, врагов надо любить они единственные вас никогда не забывают