Психология

Почему нужно отдать ужин врагу? По идее, он же - враг, пусть голодает))

' Лучиэнь `
А раньше была традиция травить.... эээ.... "доброжелателей" именно на ужин.
Гульнара Енсебаева
Лучший ответ
Пусть он толстеет.
Завтрак отдаю врагу .Хотя вы правы,пусть с голоду сдохнет)
Есть на ночь вредно , поэтому этот вред для врага а не для себя
А.
Аля .......
Что бы не есть самому ( не смешно, но надо)
My Blood
Сытый не выживает от раны штыком в живот при ночной атаке. Сепсис моментально.
Женя Гришина
У меня нет врагов. Потому жру сама, во сколько захочется.
' Лучиэнь ` Привет)))
Ужин, приготовленный тёщей...)
подмешав туда яда ели только
Галина Ли
чтоб он тебе самому не пошел во вред,пусть лучше врагу будет хуже. ведь плотно наедаться вечером,это не очень хорошо,для организма.
* Millie *
Чтобы лопнул :-))
У меня завтрак в часов 10-11, а обед в 19-20ч, не ужинаю много лет, такой распорядок вполне устраивает, не знаю есть враг или нет, но все формальности соблюдены, претензий быть не должно.)
Интересно кто сейчас по подобным правилам живёт ?
Ааа...вдруг по Бреггу голодает...поди ещё и просветлённым станет..та ну не
М*
Марианна *******
Не понимаю, откуда столько врагов у вас здесь.
Shved@))) Sveta
В Евангелии сказано: "Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных."