Психология

С интернетом открылись такие возможности для личного развития, которых не было раньше. Согласны?

Алла Мирам
Вот стали вместо "усвоение новых знаний и навыков" использовать "личностное развитие" и многие перестали понимать, для чего нужно использовать эти новые иформационные возможности, а другие получили возможность впаривать другим разную чушь как полезный продукт.
Геля Иланова
Лучший ответ
Мне больше нравится, что в интернете можно найти помощь в решении разных проблем.
Надя Лит
Смотря что называть личным развитием.
есть такое...инфа
больше закрылись, чем открылись
Конечно. С его помощью я узнал о лжи окружающего мира, например на тему наркотиков, почти все из них безвредны, и вредны больше те, что на каждом шагу продаются, но вещи способные без аптечных препаратов лечить депрессию самостоятельно под строжайшим запретом
Айнур Калыкова
Тамара Прописнова И это с них ты до такой шизы долечился?
Деградация и разрушение лобной части мозга отчуждение от людей и не умение выразить свои мысли особенно в письменном виде. Вот что открыл интернет. Не говоря уже о физическом развитии выносливости ....что касается УЗНАЛИ - пишут все кому не лень пиарятся как могут это полная шизофрения когда не компетентные люди пиарятся ради лайка...
Anastasiya G.
Да.
Но люди не изменились. Дураки остались дураками. Они раньше не пользовались и теперь не пользуются возможностями. Все как пингвины похожи один на другого.

Даже ещё тупее стали.
А)
Анечка )))
50 лет назад кому сказать. Так не поверили бы что люди имея в кармане устройство с доступом к любой информации. Использовали устройство для просмотра котиков и жоп
абсолютли
Если я не соглашусь, от этого ровным счетом ничего не изменится. Поэтому согласен
Анна Грачёва