Психология

А какое счастье по-вашему не купишь?

Ивана Белова
Никакое) счастье это категория духовная,а деньги - материальная.Максимум,что могут дать деньги - радость,но это явно не удовлетворит потребность в чем-то более возвышенном
@@алёна @@
Лучший ответ
Бесценное !!! ...
*** Ольга ***
Не в деньгах счастье, но каждый хочет это проверить...
детки)
Счастье ваабче купить не возможно
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран знают, что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛОВАЛИ Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди,
во вред самим себе создавали свои программы Жизни и свои дела.

После этого еще пытались стравить между собой Изнасилованных Женщин?

А, что делить между собой?
Кого не поделили?
Сестры не лезут на места Жён Братьев.
Жены не лезут на места Сестер Мужей.
Что делить между собой?

Квартиру?
Тот, Кто ради квартиры убивает Своих Родных, то потом забирает себе квартиру и попадает в руки к Бандитам, Оборотням в Погонах, которые им скажут, что записали на аудиозаписи и видеозаписи все эти убийства и потребуют продать квартиру и 50-60% им отдать за их молчание или потребуют работать на себя и исполнять их приказы?

Это всё равно если 2 Изнасилованных Внучек из 2 Кинофильмов Ворошиловский Стрелок начнут пытаться поссорить и довести до драк между собой Насильники Беспредельщики?
никакое
Яна Зарукина
Истинное счастье невозможно купить ни за какие деньги. Оно не зависит ни от людей , ни от обстоятельств. Создатель - источник счастья. У Него потент на это изобретение и понятие. Он создал человека физически и внутренне так, чтобы тот был счастлив, сохраняя и оберегая себя таким, каким создан, и живя в согласии с руководством от своего Конструктора. Перекраивая же себя, наперекор замыслу и воле Создателя, который создал человека для счастья, человек, таким образом , извращает путь к счастью.