Психология
Почему женщина так беззащитна?
У женщины должен быть мужчина для защиты - отец, брат, супруг, сын, внук. Бывает, что мужчины у женщины нет. Тогда её должно защищать общество
Любовь на дурака опасна.)))))))))))))
в каком месте она беззащитна? законы рф почитай и поймешь-все для баб сделано! абсолютно! в плане выносливости-бабы тоже намного сильнее мужчин! это факты жизни!
Потому что до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не разблокировали Систему, не вошли в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Ну, что?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям?
До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля?
Ума не хватает, чтобы понять, осознать, сделать выводы, что надо войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и изменить программы Жизни для Животных, Птиц, Рыб, Насекомых, тогда они не будут погибать так , как сейчас и не будут болеть, не будут Друг Друга убивать, будет хватать еды им из растений, орехов, семечек, корешков растений, листвы деревьев и кустарников?
Эти Женщины спасают Отдельных Птиц, а при этом не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы найти информацию о том,а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам абортов?
А может быть Детям нужна помощь Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников?
Не ищут Детей, которые родились из пробирок из живого биоматериала Их Родителей?
Не думают о том, как заинтересовать и вдохновить Людей заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные Денежные Зарплаты каждый месяц с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений, чем меньше проблем, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКОННЫХ И ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕНЕЖНЫХ ЗАРПЛАТАХ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДЯМ из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Работники Строительных Организаций, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий,
а Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира подарить в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди, не будет воровства, взяточничества, грабежей, террактов, не будет пожаров, не будет прорыва труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, электропровода не будут рваться, не будет потопов, ураганов, землетрясений?
Ну, что?
прикидывается (чтобы сдаться). Ну и есть смысл: если женщина будет сильнее мужчины, то человечество закончится.
Вероника Истомина
Сдаться? Кому и зачем?
Потому что это инкубатор